Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.07.2005, 02:31
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Я точно помню, что мое первое авто называлось в Америке Plymouth Acclaim, в Европе Chrysler Saratoga, имело абсолютно идентичного близнеца по имени Dodge Spirit. На вид внутри и снаружи точно то же самое, про скрытую с глаз механику говорю со слов дилера, энциклопедически вопрос не изучала :-).<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.07.2005, 04:55
Ленточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАм пока везет. Нам такая моя забывчивость боком вышла, ограбили нас. Прямо в день моего рождения пока мы в ресторане были. Видно пасли нас, ждали когда мы все отвалим, чтоб можно было в кв-ре пошуршать. Хорошо, что к нам друг зашел в это время, спугнул молодых подонков, не все вынесли. Но все равно обидно, я этот день рождения на всю жизнь запомню.
  #143  
Старый 15.07.2005, 05:36
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке ни кто не путает так американские бренды) из за этого штраф отменили.
  #144  
Старый 15.07.2005, 06:56
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-)
  #145  
Старый 15.07.2005, 07:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы едем на Селигер, за Селижарово - в некое Селище. Серфинг.
  #146  
Старый 15.07.2005, 12:02
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Я в детстве ДВА раза у воспиталки ночевать укладывалась, по той же причине.
  #147  
Старый 15.07.2005, 12:20
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Абсолютно такая же история была :-) Только парень забывший у маркета машину, выпил пиво и только потом вспомнил о ней. Поискал у дома. Нету. Заяву в полицию накатал. Сидит дома, уже угон обмывает. Приходит жена. Говорит у маркета твоя тачка стоит, а ты дома пьешь. О! Блин! Точно у маркета! И захотелось ему, с пьяных глаз, видеть тачку перед домом. Позвонил другу. Так мол и так, я - пяный, пригони тачку. О заяве - ни слова. Тот - как другу не помочь! Вобщем повязали друга :-) Как наш пьяница потом перед другом грехи замаливал - история умалчивает :-)
  #148  
Старый 15.07.2005, 20:58
Каннука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про меня. Только в полицию я не обращалась. Вспомнила, когда ТЯЖЕЛЕННЫЕ сумки на 4-ый этаж затаскивала. Только тогда мне пришла в голову мысль - а чой-то я машину-то не взяла?! И тут вспомнила. Поставила сумки, пошла к магазину за машиной, благо недалеко, мин. 10 пешком идти.
Во, что я ещё вспомнила про свою забывчивость. В первом классе шла в школу, и по дороге туда ЗАБЫВАЛА, куда иду. Потом вспоминала, приходила ко второму уроку только. А в старших классах могла запросто прийти домой из школы... без портфеля. Не один раз приходилось за ним обратно возвращаться. Сколько раз я форму для физ-ры забывала-теряла (последнее значительно чаще) я уж молчу.
  #149  
Старый 15.07.2005, 23:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собака какая молодец. Могла ведь потеряться! Или сидеть на привязи возле магазина и умирать от страха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger