Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2005, 22:46
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь ещё смотрит эту чушь? Хочу вот обсудить последние новости. А именно - Алёнино и Стёпино "Прощай!" У кого-нибудь ещё есть ощущение, что это постановка? Может я и зря не верю, но есть стойкое ощущение, что они розыгрывают всех. Может быть они таким образом решили сделать "презентацию", которую для участия в конкурсе за миллион с них требовали? Просто не похоже на них: так тихо эти двое не расстаются. Не в Алёнином стиле так спокойно реагировать.И ещё: Ьузова куда улетучилась? Я понимаю - дела. Но не настолько же. Вообще исчезла. Наглость.Хотя, без неё никто не страдает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.07.2005, 00:00
тетушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Только несколько дней не смотрела, ровно от того, что надоела возня Давида и Ко, как на тебе! Расскажите хоть что они не поделили?
  #3  
Старый 12.07.2005, 08:07
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Бузова уехала в Норвегию(Рома мимолетом сказал), видимо причина

уважительная, иначе бы не отпустили, мне кажется. А последние пару серий я не смотрела, поэтому сказать ничего не могу.
  #4  
Старый 12.07.2005, 08:34
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Доме очередной приз кавртала розыгрывается - миллион. Претендующие пары должны представить "презентацию": типа концертный номер (сценку), который бы сподвиг зрителей на голосование за эту пару.Все выступили, а Алёна со Стёпой нет, поскольку были в ссоре. А потом, когда помирились, Бородулька им напомнила про "должок" и Алёна пошла к Стёпе обсуждать, что им придумать эдакое. И вроде как при обсуждении Стёпа Алёне упомянул, что если они и выиграют миллион, то после проекта его поделят. Алёна расценила это как заявление о том, что в Стёпины планы не входят отношения, что ему только деньги нужны. Он не отрицает, даже наоборот. Они очень спокойно на лобном заявили о разрыве. Стёпа сказал, что не любит Алёну, что рядом их держал только проект и жажда денег. При этом оба не собираются уходить, якобы хотят строить на проекте новые отношения.Может я и ошибаюсь, но почему-то мне навязчиво кажется, что эта ссора - и есть театрализованая "презентация". Слишком уж странно, что Алёна реагирует без матюков и истерик. Но может и правда, конечно, уже всё ей до лампочки. Увидим.
  #5  
Старый 12.07.2005, 09:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина может быть какая угодно, но как-то странно всё-равно: уехала фиг знает насколько (она же ещё до этого на практику уезжала, потом потусовалась в доме пару дней и опять), но при этом продолжает считаться участницей шоу и претендовать на приз. Несправедливо.
  #6  
Старый 12.07.2005, 10:14
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня жутко раздражает Дауид. Со своими рассказами, как у него было "с его девушкой" да и его занудство ужасно бесит. Весь такой занудно-правильный, до тошноты, когда начинает говорить, переключаю.
  #7  
Старый 12.07.2005, 10:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я тож просмотрела, увы, но Да, похоже на "сценку" - 100% :)

имхо
  #8  
Старый 12.07.2005, 11:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня Роман. Почему-то было очень неприятно, когда он начал подходить ко всем мальчикам по очереди и объяснять им, почему они должны отказаться от миллиона в пользу него и Оли. Вроде как в шутку он это делал, но твёрдость, с которой он приводил аргументы явно даёт понять, что в его шутке только доля шутки. Особенно его диалог с Нелидовым. Наташа потом правильно сказала:"Самая большая наша с Сашей вина - то, что мы москвичи".
  #9  
Старый 12.07.2005, 11:33
инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Оли Бузовой "поехала крыша"(пишут питерцы на фомуре их местном)И стоял вопрос о прекращении участия в проекте,но от этой перспективы у Ольги начались еще большие проблемы.Было принято решение предоставить ей как высокорейтинговому участнику отпуск,а сколько он продлится будет зависить от состояния ее здоровья.
  #10  
Старый 12.07.2005, 11:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно.Дозвездилась девочка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger