Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.08.2006, 15:06
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во - вчера было, ходили с дитем в Арбат Престиж

и уже на выходе Ваня мой полетел на улицу...и прямо в эти огромные стклянные двери...хорошо хоть на нем кепка была козырьком вперед - нос цел и все остальное тоже...у меня прямо сердце оборвалось...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 28.08.2006, 15:12
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ну раз про гинекологов заговорили... пришла на УЗИ, врач мужчина. Никогда до этого не делала, вся информация - фильмы, где счастливым беременным по животу датчиком водят. "Раздевайтесь". Раздеваюсь. В кабинете только кресло, на мне блузка такая, размахайка. Думаю про себя: блузка будет на живот спадать, неудобно врачу. И сняла блузку. Стою такая, в одном бюстгалтере, без трусов, головой верчу - куда ложиться. Врач из-за ширмочки: "Готовы?" "Готова!" Заходит, медленно с ног меня оглядывает, и как отпрыгнет! "Ни разу УЗИ не делали?" "Не-а." "Я понял". Потом и он, и я очень веселились - он сдержанно, я - потом, когда поняла, как это УЗИ делается. Так что если хотите испугать гинеколога - раздевайтесь выше пояса!
  #83  
Старый 28.08.2006, 15:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию странный какой-то ))))))) - меееедленно оглядел, а потом быстрра

отпрыгнул. Офигеть :-)))
  #84  
Старый 28.08.2006, 20:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В некоторых клиниках при осмотре надо переодеваться в отдельном закуточке и там надевать на себя одноразовые тапочки и типа такого халатика. Халатик не имеет застежек - одну длинную прорезь от шеи вниз, ну то есть как обычный халат. И совершенно непонятно как его надевать - прорезью вперед или назад. Потому что если вперед, то как бы непонятен смысл - все наружу все равно, а если назад - то сидеть голой попой? Причем бедные врачи так видно зае-лись от вопросов "А как его надевать?" что уже автоматически отвечают "А как вам хочется так и надевайте".
  #85  
Старый 29.08.2006, 05:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию история про провинциальную тетушку тоже про УЗИ

Ей должны были делать какое-то исследование, когда в задний проход (простите за подробности) вставляют какой-то датчик. Ну, пришла она к доктору, тот ей говорит, типа, пройдите за перегородку, разденьтесь, наденьте трусы и идите сюда. Тетенька не поняла, но послушно пошла за перегородку. Там она разделась на кушетке и задумалась - как же ей через трусы будут датчик вставлять. Подумав хорошенько, она придумала - надела свои трусы (типа панталоны "прощай секс") обеими ногами в одну штанину и повернула их так, чтобы отверстие второй штанины пришлось как раз напротив задницы. Тут ее позвал заждавшийся доктор и она дернулась было обратно в кабинет, но обнаружила, что двумя ногами в одной штанине можно передвигаться только прыжками... Ну она и попрыгала в кабинет. Представьте себе реакцию доктора, когда он увидел скачущую к его столу пациентку... К счастью, у доктора была медсестра, женщина строгая и много повидавшая. Она объяснила тетеньке, что ей надо было надеть специальные резиновые трусы, лежавшие за ширмой на кушетке...
  #86  
Старый 29.08.2006, 08:07
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, прыснула и монитор кофе обрызгала.... (-)

  #87  
Старый 29.08.2006, 09:05
конечно-конечно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего не ответил. В кабинете после моих слов настала абсолютная тишина, он и его помочница просто в ступор впали, я сама с открытым ртом стояла, потом что-то пробормотала и залезла в кресло. До сих пор вспоминаю так неловко.
  #88  
Старый 29.08.2006, 13:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  #89  
Старый 30.08.2006, 08:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Провела отпуск в экспедиции. Когда вернулась, начальник-

американец очень заинтересовался моим нестандартным времяпрепровождением. Подсел на обеде к нам с подругой и давай распрашивать.

Я раздухорилась, в эмоциях и красках расписываю. Объясняю что мол, когда ледники наступали... И на английском вместо glaciers (ледники) употребляю glossaries (словари). Никогда не забуду этих глаз величиной с олимпийский рубль и выражение недоумения. Можете представить себе картину, когда словари наступают :-)
  #90  
Старый 30.08.2006, 12:44
moi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то на курсах шведского языка в Швеции встречаю я русскую девушку. Пытаюсь с ней на переменке разговор завести, разговор клеится с трудом ну и как-то в тему пришелся анекдот, который я ей решила рассказать.
Анекдот такой: Приходит муж домой и говорит жене "Щи и в койку!" И так 5 лет подряд. Жена, значит, не выдерживает и заявляет: "Ну что ты все щи да в койку, давай поговорим о литературе хотя бы..." Муж: "Ты Рембранта читала?" Жена: "Нет." Муж: "Ну тогда щи и в койку!".
Рассказываю я ей этот анекдот, и в тот момент, когда я произношу: "Ты Рембранта читала?", она поворачивается ко мне и искренне отвечает: "Нет!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger