Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2003, 14:06
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию мне нравятся все фабрики. Правда я смотрю только

ятничные концерты. Мне нравятся их обработки популярных песен и песенки их собственного сочинения. Смотрю с удовольствием.
Очень разочаровалась в шоу "стать звездой". ТАк за ребят переживала... Даже ф1 прошла мимо меня... И так обидно за результат... Ребята так старались, можно сказать руками и ногами бились за то, чтобы попасть в группу - и такой полный провал :-(! А в фабрике никто особо не напрягался и почти все остались, гостролируют теперь всей толпой! И песенки у них на порядок лучше!
ОБЫДНО БЛИН......
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.10.2003, 14:19
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Пэг, Я конечно всегда с Вами За, но вокал Сони Кузьминой это вообще Хи-Хи. Хотя как личность она яркая и песню написала отличную, ну не умеет она петь - гнусавит и горло дерет одновременно - редкая способность!! :-)

Маша Вебер конечно не сильна, но и откровенной бездарностью её называть рановато (имхо) с Арейро на "холодильник" у них петь получалось один в один точно в ноты :-) )

Из понравившихся мне: Юля - пусть будет (хотя правда на экране она вечно убитая горем ну кажется так во всяком случае) и Светикова сойдет и Ира Ортман, да и вообще все ничего :-) (вот такая я лояльная ха )

На счет Шульгина. Песен он правда написать не может :-( - наверное не дано, вот Максим Фадеев строчил хит за хитом, а тут можно только авторские песни слушать всё остальное отстой.

Из талантливых "сочинителей" мне понравились Руслан, Добрынин, Соня и Юля
  #13  
Старый 23.10.2003, 14:22
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я соглашусь!! особенно про Чернышову
  #14  
Старый 23.10.2003, 15:26
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ладно бы еще Толстая.

Ведет и ведет себе - пущай ведет. И Ургант хоть как-то прикалывается. Девочки там те еще - из кожи вон лезут, чтобы их пощупали)))))))
Но жюри - тут я с Вами! Целиком и полностью! Видно, что Долина просто ненавидит их всех - за то что двигаться и петь могут уж получше чем некоторые (чего уж там скрывать, ха-ха-ха). Из мужиков только Комолов пытается быть объективным и не выпендриваться. Остальные сидят как на стриптизе.
Мда.
  #15  
Старый 23.10.2003, 16:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да?Я вторую песню в её исполнении(я про Кузьмину)выключила-там она с малчиком пела(а скорее говорила)в стиле рэп.Про вокальные данные-судья из меня никакой,и она слишком уж копирует манеру Кэрри,но именно та песня понравилась...может это на фоне остальных....
  #16  
Старый 23.10.2003, 16:31
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился Руслан Курик(кажется так), и
песни в его исполнении, скорее первая От него просто прёт энергия , ИМХО.

Наталина
  #17  
Старый 23.10.2003, 16:51
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное на фоне, хотя мне тоже понравилась песенка :-)
  #18  
Старый 23.10.2003, 16:52
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первой песне потрясающие глаза были из зала, уж не знаю кто эти глаза, но ТАКИЕ они ..вообщем думаю что этот эффект от песни их заслуга :-)
  #19  
Старый 23.10.2003, 16:54
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы, наверное, Светикову с кем-то другим перепутали

Светикова - это темненькая, звезда Нотр Дама. Уж кого не зажимают, так это ее. У нее на каждом концерте по несколько номеров. Мне наоборот кажется, что Светикова ВЕЗДЕ, голос у нее хороший, но как человек она мне совсем не симпатична.

Вот кого запихивают на концертах - так Юлю Михальчик и Иру Ортман. Ортман (блондинка в имижде Мерлин Монро) действительно поет только на подпевках.

Хотя на этом концерте, который будет завтра, вроде, наконец-то им обеим дали номера. После того, как зрители собрали подписи в пользу этих участниц и возмутились, что им не дают выступать (это из интернет трансляции, в эфире это вряд ли показывали).
  #20  
Старый 23.10.2003, 17:01
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, насплетничаю :-). Те самые глаза из зала - это

его любимая девушка Таня, его муза, так сказать :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger