Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 14.12.2003, 00:09
тоже слышала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья газетная:

Две сенсации произошли только в самом конце мероприятия. Когда трибуны собрались уходить домой, Яна Чурикова объявила, что необходимо переснять пару номеров. Выходы из зала перекрыла милиция, и зрителям, которые пришли на концерт за свои деньги (!), пришлось работать артистами массовых сцен. Сняли один номер, сняли другой, стали выяснять, надо ли снимать третий. Участники бродили по сцене, Чурикова ругалась с аппаратной, а семнадцать тысяч человек в качестве заложников чьего-то непрофессионализма стояли на трибунах в ожидании выхода. Это безобразие продолжалось сорок (!) минут, незадолго до полуночи, - опоздавшие на электрички, автобусы и просто желающие уйти роптали все сильнее. Милиции пришлось под страхом давки директивно свернуть концерт. Пока трибуны мрачно шутили насчет нового "Норд-Оста", на сцене произошла вторая сенсация. Музыкальный продюсер Фабрики Александр Шульгин сделал Юлии Михальчик предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Такого ответа love story Валерия + Иосиф Пригожин не мог ожидать никто. Похоже, что главным победителем "Фабрики звезд - 3" стал именно Шульгин.

Приколы с сайта Шульгина

Александр, объясните же наконец, ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЕТ, ТО НА НЕЙ НЕПРЕМЕННО НАДО ЖЕНИТЬСЯ???
Шмурзик

Саша, если вы вздумаете побить Михальчик - бейте ее пожалуйста не так сильно как Валерию.
kukush

Александр, дайте Малинину в тыкву! Мы знаем, что вы это умеете.
Саша

Саша, берегите наше ЧУДО, теперь Вше чудо, раз оно Вас так любит и хочет быть с Вами! пожаалуйста... так хочется, чтобы у Ква было все в жизни хорошо. Так что счастья Вам и вдохновения побольше - не прячьте только ее от нас надолго, делитесь хоть немножко УДАЧИ во всем и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!
скорпи

Саша, кому ты на Ф3-3 в репу дал? Признаваяся!!!


Саша, вам случайно билетики на концерт Валерии не нужны?


с муз сайта новости:
Кажется, судьба участников звёздного тандема «Шульгин – Валерия» ныне волею судеб живущих врозь, определилась окончательно. Александр Шульгин, победоносно завершив третью «Фабрику Звёзд», решил кардинально поменять и собственную жизнь. Шульгин уже позаботился о том, чтобы Юля Михальчик -- "фабрикантка" записала дебютный альбом и сняла клипы на его песни. Но самое заманчивое предложение он сделал в самом финале концерта, когда половина зрителей уже разошлась. Взяв микрофон, Шульгин севшим от волнения голосом произнёс: «Я хочу сделать тебе, Юля, предложение не по работе, а предложение всей моей жизни. Я предлагаю тебе руку и сердце!» Юля с радостью согласилась. Тем временем, Валерия не отстаёт от своего супруга, продолжая активно обустраивать личную жизнь. На днях Валерия со своим женихом Иосифом Пригожиным ездили в ювелирный магазин выбирать себе кольца к свадьбе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 14.12.2003, 16:05
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присмотритесь!

Светикова - клон Бритни Спирс, только брюнетка!!! Или мне кажется?
  #273  
Старый 14.12.2003, 19:24
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кажется! :-) Я тоже это хотела написать.
  #274  
Старый 14.12.2003, 19:31
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обаржаться!!!

Что - правда?!!!! А Михальчик ему ответила взаимностью??? Он же - бе-е-е-е - мягко говоря, непривлекательный. Хотя для муз.продюссора ни это главное, понимаю!!!
  #275  
Старый 15.12.2003, 09:44
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не поняла, почему Кирееву за 2-е место

только один клип и сольник, тогда как Юле за 3-е aж 3 клипа и сольник. Думаю еще пара клипов для него была бы ценнее рояля. Получается, что ее третье место дороже стоит, чем его второе.
  #276  
Старый 15.12.2003, 18:21
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получается, что так :-).

Ну а уж если смотреть на Малининское первое место, то вообще толковых подарков нет. Сольного альбома нет, клип 1, поездка на World Best призрачная - до 2005 года еще дожить надо :-) и кабальный контракт с первым до этого времени не разорвать, звезду на небе к сольной карьере никак не пришьешь. В общем, я согласна, у Юли самый ощутимый подарок.


С другой стороны, вспомните вторую фабрику - Терлеевой подаорили клип и сольный альбом - и где они? Зато Савичева, говорят, скоро сольный альбом выпустит. А уж клипы есть у всех на второй фабрике, кроме победителей :-(.
  #277  
Старый 16.12.2003, 05:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прямо скажем, от группы одно название осталось, развал начался с ухода их главной солистки.
  #278  
Старый 16.12.2003, 10:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вы правы. несмотря на все места продюсеры

раскручивают именно тех кого считают нужным и наиболее перспективным. А знаете, что, как мне кажется, произойдет с третьей Фабрикой. Если Юля выйдет замуж за Шульгина он будет активно заниматься только ею. А если нет - вообще всех кинет, ИМХО. По моему, он за счет фабрики личные проблемы пытался решить, вот и все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger