Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2007, 19:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ясно. Пляж грязноват, а базы отдыха - да, я могу

себе представить, равно как трехразовую кормежку, и самостоятельную готовку в отпуске...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.09.2007, 19:59
красота!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грязноват всего лишь из-за водорослей, а не из-за окурков и прочих отходов человеческой жизнедеятельности.
  #23  
Старый 13.09.2007, 22:47
Агнешка Агнешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 34
Агнешка
По умолчанию

сколько народу тут из приморья!! а я во владике долго жила))

хасан проезжала, когда ехала в кндр. Ким сен ир еще был жив кажется))))
  #24  
Старый 14.09.2007, 01:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, боюсь вы не видели настоящего чистого пляжа и моря . Пляж - естественнен. Море живое - там есть и маллюски и водросли и ракушки и много чего и все это временами оказывается на берегу.
Кому-то нужны многоэтажные джунгли даже на отдыхе на море и асфальтованная дорожка к пляжу. Кому-то от этого плохо становится и не отдых, а мучение. нужна девственность.
  #25  
Старый 14.09.2007, 07:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да я не спорю, каждому свое :) (+)

природа изумительно красивая, безусловно, но у меня сразу калькулятор включается - из Москвы все, что за Уралом, бешеных денег стоит, лично я на такие инвестиции ради суровых морских пейзажей не готова :-) Я просто себе сказала в какой-то момент, что никогда и ни за что не буду больше отдыхать на территории бывшего СССР, исключая разве что Прибалтику.
  #26  
Старый 14.09.2007, 07:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну да, потому как в приличных местах пляжи чистят

и от вонючих водорослей, и от окурков и т.п.
  #27  
Старый 14.09.2007, 08:37
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Приморский край за Уралом... где-то так от Москвы За Уралом.
Понимаете, я была во многих местах, мои друзья-мужья-дети-родственники были во многих местах (мы сейчас говорим только о природе, точнее о море) - Фиджи, Сайпапи, Мальдивы, Вьетам, Испания, Канары, Сирия, Египет, Турция, тайиланд. И Все это не дотягивает красотой прибрежной зоны до Юга Приморского края очень сильно. Но. Для того, чтобы это понять, нужно хотеть увидеть красоту природы, а не отдохнуть от готовки, выспаться, получить полный пансион в стерильных условиях с 4 шампунями, SPA/массажи и т.п. Этого там нет. Точно. Я как-то была в Испании и меня буквально уломали съездить на два дня на море. Я попросила меня отвезти обратно в Севилью в тот же день. Я не понимаю, искренне - как и вы не видете красоты - что там делать - на море Испании - полно народу, прибрежная зона тоскливая, море - море не живое, песок вычищен так, что там ничего живого не осталось - сидишь как в песочнице. И я так же как вы дала сееб слова, что ноги моей не будет на пляжах Турции и Египта, Испании и Канаров. Тоска. А здесь .. 10 бухт в пределах денвного похода, все разные - от мельчайшего песка до приличных камней - я песок не люблю, предпочитаю мелкую гальку), но там есть все чистейшее море с морскими же гадами, сопки , по которых можно ходить и вид с которых - это просто сказка - дороги через лес - такое ощущение, что попадаешь в сказку, воздух, сказочные сосны, обалденный закат .. Кстати, да. если что, я тут вообще-то никого не уговаривала Я собственно за то, чтобы люди в большиснтве своем ехали в Турциию и тогда мы смогли бы проводить время в бухте Витязь еще с меньшим числом народу.
  #28  
Старый 14.09.2007, 08:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию каждому свое, я просто удивилась пафосному названию

топика :-) ожидала увидеть тут по меньшей мере новый Гранд-каньон или Ниагарский водопад.
  #29  
Старый 14.09.2007, 09:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще говоря, это не хуже Ниагары, ага.. видели. Претензия принимается к фото. Фото не очень. да их и невозможно там сделать очень, нужны панорамные снимки - а мы не могем. Но претензии к месту - не по делу.
  #30  
Старый 14.09.2007, 09:26
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да нет у меня претензий к месту, только к

бытовым условиям :-) а место красивое, но на мой взгляд - не стоит таких патетических восторгов, но сделайте скидку на то, что я вообще человек урбанистический и к природе равнодушна. Скажем, самый лучший мой отпуск был, когда я в полном одиночестве провела неделю в Париже, и несмотря на толпы людей, чувствовала себя наедине с этим городом...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger