Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 10:46
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, тогда мне объясните, а когда котов с помойки тащит 25-девушка, это начало чего ..., другой клиники. Просто я не уточнила, что котищ свекровь тащит не одна, а вместе со своей дочкой, младшая сестра моего мужа.
  #2  
Старый 17.12.2003, 11:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот одного не могу понять -- что вы так себя уговариваете переселяться в этот дурдом? Да не стоит НИКАКАЯ работа таких нервов, поверьте. Или живите у себя, или снимайте квартиру и нанимайте няню - других вариантов нету.

Кстати, в обоих ваших топиках совершено не просматривается участие мужа. К чему бы жэто?
  #3  
Старый 17.12.2003, 15:57
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Про работу - работа мне нужна не сама по себе, а для обеспечения хорошей жизни ребенка.
2. По поводу мужа - он прекрасно понимает, что у его мамы с кошками и прочим явный перегиб, но ругаться он с ней не будет никогда, потому что это его мать.
  #4  
Старый 17.12.2003, 16:24
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем с ней ругаться-то? просто пусть денег заработает хотя бы на няню, а лучше на квартиру
  #5  
Старый 18.12.2003, 07:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. вы полагаете, что обеспечите хорошую жизнь ребенку в антисанитарных условиях посреди семейных скандалов? Странно...

Если муж понимает, что у мамы "явный перегиб", то, может, он возьмет на себя заботы по обеспечению той самой ребенкиной хорошей жизни, а вы пока с детем посидите дома?
  #6  
Старый 17.12.2003, 12:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А для 25-летней девушки такое поведение-клиника вдвойне.Вопросик по теме:дочка ента с молодыми людьми встречается?Или выходит в астрал каждый час,встречи с ровесниками для неё пустое и похожа на староверов?Тады кошки как раз к месту,вот тока вам и вашей семье,Кошара,там не место,однозначно:-).
  #7  
Старый 17.12.2003, 18:49
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну каждый суслик агроном:-)

Вот хлебом не корми, дай ярлыки понавешать:-) Вы психиатр, али психолог? Не похожи ни на того, ни на другого, судя по своей категоричности. А она, как известно, не признак ума, а точнее, признак неума.
  #8  
Старый 17.12.2003, 12:06
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну, любят они кошек. И что?

Может их не парит вылавливание кошачей шерсти из тарелок? И кошачьи какашки они с пола убирают, когда замечают, и не парятся по этому поводу. Имеют право. Вы рассчитываете, что мы сейчас все хором их осудим? И что вы с этого будете иметь?
  #9  
Старый 17.12.2003, 17:55
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам не понять, потому что вы не любите котов. количество кошек - это не показатель психических отклонений. вы просто со свекровью разные люди.
  #10  
Старый 17.12.2003, 17:59
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доживите сперва до пожилого возраста и тогда посмотрим в чем проявится ваша клиника .

в швеции и нормальное явление иметь сразу два три кота, или несколько собак. люди заводят животных не от болезней, а от одиночиства или любви к животным.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger