Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2004, 22:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию краснея смущенно

спасибо за внимание, присоединяйтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.01.2004, 05:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы явно были к нему неравнодушны, когда луковым соком лечили :-) (изощрёный способ мести :-)).

Я тут купила мазь для носа - гель с интерфероном, антивирусный. Посушивает хорошо. Капаем, мажем, дышим над кастрюлькой с водой и пихтовым маслом (тоже неплохо). Только это же всё вечером, а что он днём один делает - вопрос. С улицы приходит без шарфа, ноги мокрые, перчатки вообще дома... Ну и как тут лечить?
  #13  
Старый 22.01.2004, 05:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ойййй, как завииидноооо... Бассейн, поспали днём, потом кино. Штоб я так жил!

А у меня сегодня родит. собрание в школе. Как чё скажут...
  #14  
Старый 22.01.2004, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каюсь,была...

Муж сейчас работает в таком проходном месте,и я его с сентября пилила про прививки,оксолиновую мазь и прочие способы профилактики.Но ему же все по фигу,а у нас в семье не принято в одиночку болеть-болеем все и одновременно.Вот я ему и устроила показательное лечение!Пихту я капаю в аромалампу,но,ИМХО,если не ингаляцию делать,то это только дезинфекция помещения,не более.Насчет мокрых ног и печаток-знакомо,я вот разорилась и купила Роме еще одни сапоги на эту зиму,потому что первые высыхать не успевают.Думаю. в выходные еще валенки прикупить для прогулок во дворе.Что касается шарфов,то,в свое время один умный врач категорически запретил маме наматывать на меня шарфы( у меня хронический тонзилит) и требовал кормить мороженым,полоскать горло и ноги холодной водой.Надо сказать,что пока родители этих рекомендаций придерживались,я вообще не болела,даже обидно было:-).Потом я выросла:-) и стало мне себя жалко.Тогда то горло и напомнило о себе.Так что подумайте!
  #15  
Старый 22.01.2004, 12:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сериал...

Нэкст,уже третья чать.Первая была супер,вторая процентов на 50 состояла из рекламы "Алых парусов",Обухов-автоцентра и т.п.,третья похоже состоит из того же,но уже на 70!!!Но все равно смотрю,раз уж начала:-)
  #16  
Старый 22.01.2004, 12:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На родительские собрания у нас...

папа ходит.У него нервы крепче и учителя его ценят больше:-)Сегодня у меня работы больше раза в три,так что не завидуйте:-)За то купила себе новенькую легенькую гладильную доску!Смотрю на нее и радуюсь:-)
  #17  
Старый 22.01.2004, 19:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гладильная доска - классная поверхность - я на ней чего только не держу ...как полка у нас она ...гладим блузки и рубашки...но так как их нет необходимости носить - я же дома все еще...муж все больше свитер носить любит...дочка в школе рубашку под свитер...а работы много это хорошо...меня уже супруг пилить начал что я все еще ничего делать не делаю...и он прав...только...
  #18  
Старый 22.01.2004, 20:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ностальгия...

Первая,высланная нынче на балкон доска служила Ромке пеленальной доской...Он тогда на ней поперек помещался!Ох,как время-то летит,как летит!!!Такой был лапочка маленький!!!
А гладим мы тоже мало,и исключительно ланины наряды:-)Для этого и маленькой легонькой аккуратненькой досочки вполне хватит:-)
  #19  
Старый 22.01.2004, 20:09
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

Мне тоже муж советовал что-нибудь делать, в смысле на работу хоть на полставки выйти, теперь, через полгода проект закрыт.
Пытаюсь придумать чем радоваться и новую работу.
Там в разделе "Вопросы и ответы" мой топик про "Как вам идея?" Ответьте, если есть мысли. Меня это подвигнет думать дальше.
А пока я с удовольствием только залежи своих рукописных пометок запечатываю в комп в программу по генеалогии. Уже до 1884 года дописала, правда не по всем линиям.
С добрыми пожеланиями
Ольга
  #20  
Старый 22.01.2004, 20:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это труд!!!

Гордиться собой надо!Пойду топик смотреть,заинтриговали:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger