Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 12:37
Доша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ализ крови на аллерге

Подскажите пожалуйста, может быть кто ни будь делал анализ крови на аллергены. Где его лучше сделать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.03.2004, 13:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Традиционно - в интитуте иммунологии на Каширке. И еще очень хорошая современная лаборатория в МИДовской поликлинике на Добрынинской.
  #3  
Старый 16.03.2004, 14:52
Доша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прозванила Кожно-венерольгический институт, институт аллергологии и клинической иммунологии , институт вакцин и сывороток и везде практически одинаковый набор аллергенов стоит разных денег.Как выбрать, не знаю?
А на счет МИДовской поликлиники, спасибо, обязательно туда позвоню.
  #4  
Старый 17.03.2004, 08:07
Бони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще сдают в Институте Питания.
  #5  
Старый 17.03.2004, 08:21
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Институт аллергологии и клинической иммунологии какой? Есть на Каширке - государственный, а есть еще один в центре Москвы - частная лавочка. Точный адрес не помню, но боюсь, речь о нем. Сдавала я там кровь на кучу аллергенов разом, заплатила 250 долларов, получила очень любезное отношение, даже за анализами не надо было ехать - прислали по эллектронной почте и... пожалела: анализы оказались неверными. Неприятная история, не хочется детализировать. Просто не советую обращаться в эту шарашкину контору. Езжайте на Каширку или на Добрынинскую.
  #6  
Старый 17.03.2004, 09:00
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

То же самое про ИАКИ :-( Я делала и себе, и дочке. Вышло все это по деньгам просто немеряно, а результаты оказались просто абсурдными - на значимый аллерген, который у меня с детсва, там отрицательный результат.
И анализы на дисбактериоз они берут неправильно - не в течение 3-х часов, а вечерние на след. утро, да еще и делают их не в этот же день, а могут и через день. В итоге - нет дисбактериоза! (хотя такого в принципе в нашем случае быть не могло)

На Каширке, по-моему, - Институт Аллергологии, а на Малой Бронной - институт аллергологии и клинической иммунологии (схожие названия), они еще имеют филиалы в Жулебино и где-то на Ленинском
  #7  
Старый 17.03.2004, 09:37
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, на Малой Бронной! Жалко и денег, и крови, которую пришлось сдать...
  #8  
Старый 17.03.2004, 17:16
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Теперь понимаю, почему после сдачи анализа в ИАКИ у меня почти не обнаружили аллергенов! Да и аллерголог меня там как-то не впечатлила. Все ее назначения скорее всего придется менять (не подошли лекарства.)
А еще мне там сама процедура взятия крови из вены очень не понравилась.
Ну что, теперь идти пересдавать кровь заново?
А то я так и не поняла, на что же это у меня аллергия.
  #9  
Старый 18.03.2004, 09:15
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Денег жалко заново кровь пересдавать :-( Мы-то, наверно, еще не скоро пойдем так развлекаться - неизвестно, куда: на Каширку от нас очень далеко, остается только Инвитро. Но про них я не знаю, насколько качественные у них реагенты
  #10  
Старый 18.03.2004, 09:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прийдется, конечно, что же делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger