Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.05.2004, 09:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я кста

изменила свой подход к уходу за кожей не далее, как сегодня. Нифига больше делать не буду. Оставлю только сонцезащитный днем и детский после умывания, без крема вообще кранты, вся морда в складочку становится.Мне как раз только что объяснили, что боязнь морщин-агрессия по отношению ко времени. Чем больше париться, тем хуже будешь выглядеть.
Не призываю последовать моему примеру, но рекомендую подумать в этом направлении.
Даже если это тщательный уход, пусть это будет просто веселое хобби, именно уход должен доставлять радость, тогда и результат будет на лице, но даже если не будет, я уже говорила раньше, мы стареем целым поколением, а не по одному, кому что дано.
Я теперь за здоровый пофигизм.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.05.2004, 09:32
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Я всегда подозревала, что это скорее психологическая проблема, чем косметическая :-) :-) Но по инерции продолжаю борьбу. Теперь задумаюсь однако.. Если даже такие продвинутые люди задумались :-).
  #43  
Старый 14.05.2004, 09:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!(-)
  #44  
Старый 14.05.2004, 09:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не утерпела (так просто от борьбы не уйдёшь). Курочка, а чистка лица у косметолога вписывается в здоровый пофигизм или это уже агрессия :-)?
  #45  
Старый 14.05.2004, 12:20
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за такой подробный ответ, а то в инете таких ценных уточнений не найти. Я купила ночной Лифт-Актив, так как дневных кремов у меня пока куча, надо их допользовать. Мажу уже неделю, такое ощущение, что носогубные немного сгладились, хотя, может, это надувание щек помогает? Попробую вот его(ЛА) и под бинт мазать.
Я в нескольких источниках встречала совет делать такое упражнение от опустившихся уголков губ: при сжатых зубах и губах приподнимать слегка уголки губ - как-бы легкая улыбка с закрытым ртом. Можно попробовать, как считаете?
  #46  
Старый 14.05.2004, 12:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, у меня склонность к той же проблеме как и Ваша - как бы нижний край лица расплывается, полнеет область под подбородком. И я вот смотрю на женщин лет 40-45. Да, стареют поколением. Да, есть исключения, на которых равняться бесполезно. (БЛИН :-(. Первая жена моего мужа. 44, а выглядит не старше меня, только красивее :-)) Но: у некоторых лицо, конечно, не девичье, но как бы просто чуть тронутое временем, и если общий вид (фигура, улыбка, прическа) радует, то и лицо не кажется старым. А у других - и фигура стройная, и энергии много, но есть какая-то одна проблема выраженная на лице. Чаще всего - это под глазами и низ лица (вот оно!). И вот это ну так портит - просто обидно смотреть! Прям думаешь: да, блин, вот она, старость:-(. Так что, мне кажется, если какая-то конкретная проблема вылезает, лучше хотя бы морально подготовиться к борьбе с ней. А потом и реально приступить. Бастинда, Вы если подберете какой-то метод, поделитесь, а? Вы в Москве?
  #47  
Старый 14.05.2004, 12:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, напомните, а для чего эта маска? (-)
  #48  
Старый 14.05.2004, 12:48
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Не знаю, бывают такие тетки, рядом с которыми просто хочется рядом постоять, и никакого отношения к подбородку или овалу лица это не имеет. И мужички тоже попадают под этот магнетизм, к этому и надо стремиться! :-)
  #49  
Старый 14.05.2004, 13:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стремиться к такому, ИМХО, бесполезно. Это так просто не взрастишь. Но со мной лично вообще не бывает, чтоб хотелось постоять рядом с теткой. Да и не стремлюсь, чтобы мужикам хотелось "просто постоять рядом" со мной:-) Речь в моем посте была о некоторых характерных возрастных изменениях лица, не более. А не о биомагнетизме :-)
  #50  
Старый 14.05.2004, 16:34
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Вроде как, диспорт больше применяют в Европе, а в Америке - ботокс. Про побочные тоже читала, будем надеяться, что повезет. Но боязно, конечно :-). Пока не решилась на 100%, хотя результаты потрясают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger