Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 14:35
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Родители мои живут с братом, брату 23. Случилась вчера вот такая вот история – папа был дома, звонит телефон, там товарищ представляется ментом из хххх отделения, сообщает телефон, и говорит, что «Вашего сына поймали с 30 гр. марихуаны. Звоните, вам скажут что делать»… Из вариантов «что делать» предложил дать немного денег… Вместо «немного денег» папа взял приятеля – работавшего адвокатом и поехал в то самое отделение. Перед тем (редиска!) позвонил маме со всеми подробностями. Там им никто ничего не сказал, там вообще ничего ни о «сыне», ни о марихуане не ответили. Тогда мама догадалась позвонить брату. Тот, как миленький, сидит на работе…

Что это было? Звонивший назвал имя и фамилию брата. Просто разводка с попыткой деньги присвоить? Как-то мне не верится, что это могло быть просто совпадение.


Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 14:50
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, что уже никто на таие вещи не ведется.
  #3  
Старый 03.06.2004, 14:53
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не совспадение, разводка на деньги. А знать фамилию и имя совсем не сложно! Это же мог быть кто угодно, хоть сосед. Предложил бы встретиться где-нибудь на нейтральной територии, взял бы деньги и все. Что вы можете сделать: через МГТС узнать, с какого телефона Вам звонили, ну а дальше через милицию искать, кто это мог быть.
  #4  
Старый 03.06.2004, 14:58
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию да, вот еще -

Да, вот еще что весно папа выиграл процесс - <a href="http://forum.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1965911">здесь подробности</a> - там в числе ответчиков кто-то из начальства милицейского тоже был, хотя их виновными и не признали.. Подходит срок выплат - может, они просто мстят по-глупому?

Мама переволновалась, конечно. Говорить об этом без слез не может. Не дай бог никакой матери услышать такое про своего ребенка :-(...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #5  
Старый 04.06.2004, 04:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк.обычная разводка. Просто тупо звонят по любым телефонам.

К вашей предыдущей хистори никакого отношения не имеет.

Ришк. тебе надо на авто.ру в /криминал и защита /податься- в качестве читаталя: много полезной информации о жизни в Москве.
  #6  
Старый 03.06.2004, 15:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вашего брата и папы вечные приключения :-) Интересная жизнь!
  #7  
Старый 03.06.2004, 16:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага!;-)Я тоже угораю сижу-прямо созданы для влипания в авантюры;-).
  #8  
Старый 03.06.2004, 18:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гм... На форуме я пока огласила 2 из проишедших с нами - и веселых, и печальных.. А если я про все расскажу - и как телефоны теряли-находили, и как у папы неделю ни один медик не мог рожистое воспаление опознать, и как они квартиры путали, и как менялись нечаянно друзьями - папин друг пришел к брату на ДР, а братов - папе подарок подарил.. И это все за 1 год.

Когда я буду старая, и у меня будет много свободного времени, я напишу сценарий для сериала. Вся 101 серия... Только мне никто не поверти :-).. Зато разбогатею... Если брат не портебует проценты за использование имени :-).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #9  
Старый 04.06.2004, 07:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ждать-то? Начинайте сейчас, вот и работа будет ).
  #10  
Старый 04.06.2004, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ришка,нечего ждать старости-начинайте уже сейчас,вон скока у вас материалу рядом веселится;-),просто Бонды какие-то:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger