Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2004, 13:17
Елена Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю приобрести продукцию компании Фаберлик. Большие предновогодние скидки ( до 40%)! Например, маска для зрелой кожи (отличный подарок) стоит всего 110 рублей! Есть серия для молодой кожи (с 12 (можно с раньше, если раннее созревание и появились камедоны или воспалительные элементы) до 19 лет) – например, очищающий тоник за 93 рубля. Серия для мужчин Немо – гель или бальзам после бриться за 96 рублей. Специальная серия ухода за кожей век - лифтинг-маска для век за 90 рублей.

Актуально для зимы - защитный коем от ветра и мороза (для норм/сухой кожи) - 120 руб. Также большой ассортимент декоративной косметики и многое другое.
Сделайте хороший подарок себе и своим близким.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.12.2004, 20:04
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень плохая косметика. Портит кожу. Много плохих отзывов. Я сама очень испортила кожу, долго лечила. Не покупайте ее.
  #3  
Старый 03.12.2004, 20:36
Елена Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь сама, правда недавно, к примеру защитный крем подходит хорошо. Зато нескольким моим подругам она хорошо подходит, мало того одной она подошла просто идеально - выправилась кожа. Так что все индивидуально. Сходите на еву, там наоборот очень много положительных откликов.
  #4  
Старый 06.12.2004, 08:34
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе. А я вот не люблю производителей, которые врут. Нагло и беспардонно. Может быть, мне здесь смогут объяснить, каким таким образом в их кремы входит мРНК (было указано в составе). Насколько мне рассказывали друзья биологи, РНК вообще "сыпется" от косого взгляда...Люди бешеные деньги тратят на реактивы, защищающие РНК то действия разрушительных ферментов...Фаберлик еще на Нобелевскую премию не подавал за такое открытие?:-)
  #5  
Старый 06.12.2004, 14:33
Елена Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши друзья биологи несколько отстали от жизни. Пусть почитают если не спецжурналы, то хотя бы Инет.

Специально для Вас:

Исследованиями последних десятилетий в области биологически активных веществ выявлена чрезвычайно важная роль нуклеиновых кислот в регуляции резистентности организма и животных, повышения неспецифической устойчивости организма к неблагоприятным воздействиям, коррекции иммунодефицитных состояний. Препараты на основе рибонуклеиновых кислот способны выступать в качестве противовирусных средств, стимуляторов неспецифической резистентности, развития и гемопоэза, иммуномодуляторов, иммуноадъювантов при вакцинации, антимутагенов и эффективных радиопротекторов.

И еще - не только у Фаберлик есть такой крем (а он у них один - это А7):

«Superdefence Triple Action» - новая линия увлажняющих средств для лица от компании «Clinique» (Estee Lauder).


Линия состоит из кремов, предназначенных для разных типов кожи, - сообщает www.krasota.ru. В формулу новинок включены фрагменты рибонуклеиновой кислоты (помогают восстановить иммунитет кожи), энзимы (стимулируют самозащиту кожи) и экстракты тропических растений (сильные природные антиоксиданты).

Эх, и Эсти врет.
  #6  
Старый 06.12.2004, 17:16
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ссылочки на научные статьи про то, как фрагменты РНК (матричной, разумеется, ведь именно мРНК стояла в составе) работают в качестве "противовирусных средств, стимуляторов неспецифической резистентности, развития и гемопоэза, иммуномодуляторов, иммуноадъювантов при вакцинации, антимутагенов и эффективных радиопротекторов"? По каждому пункту, пожста.
Без научных данных это просто рекламная лапша (но эффективный маркетинг.
Это первое.
Второе - из каких типов клеток и каких организмов (микроорганизмов?) выделена эта РНК? Или она синтезирована?:-) За копейки?:-) Просветите и меня, и моих знакомых - безнадежно отставших молбиологов из UK:-)
  #7  
Старый 07.12.2004, 12:19
Елена Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте внимательнее на креме или на их сайте - речь идет не о мРНК, а просто о РНК. По поводу ссылок можете на Яндексе забить РНК (полностью) и получить то, что надо. Так что же насчет Э.Лаудер?
  #8  
Старый 08.12.2004, 10:39
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, уважаемая, вы не поняли:-)))))
На упаковке крема стояло - мРНК. Это было 2-3 года назад. Я переспросила консультанта Фаберлик - что, матричная? Она ответила утвердительно. Возможно, потом проивзодители опомнились и исправили это.

Как я вам уже сказала, я не верю голословным утверждениям, развешанным на ушах посетительниц сайтов производителей косметики.
Дайте ссылки по каждому упомянутому вами пункту. Сами не умеете искать "специальную литературу" - обратитесь к вашему руководству. Вы заявляли о чудесных свойствах РНК в кремах? Что-то там про адъюванты, иммуностимуляторы и очень много еще чего-то? Вот и ответьте с фактами в руках. Сколько, когда, способ введения, тип доставки, группы сравнения, статистический анализ, достоверность отличий с группой сравнения. Ну обе группы, естественно, рандомизированные. И естественно, исследование двойное слепое контролируемое.

Ну и в таком аКсепте.
Один вопрос, на который хотелось бы получить четкий ответ (да, нет)

Вы можете предоставить обоснованные ссылки на публикации по сделанным вами заявлениям? Публикациями в данном случае считаются публикации в научных журналах.

Всего наилучшего:-)

Отвечайте - да и или нет.
  #9  
Старый 08.12.2004, 15:03
Eлена Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и опомнились, может и опечатались, что было 2-3 года назад не знаю, Уже точно более года М не стоит.

По поводу остального - хотите разглашения коммерческой тайны, коим все это является? Ну- ну, обратитесь к руководству - может и продадут.

По поводу Эсти Лаудер Вы так и не ответили? Тоже врут? Или они Вам предоставили " Сколько, когда, способ введения, тип доставки, группы сравнения, статистический анализ, достоверность отличий с группой сравнения. Ну обе группы, естественно, рандомизированные. И естественно, исследование двойное слепое контролируемое."
  #10  
Старый 08.12.2004, 18:26
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кивайте на чужую косметику, неуважаемая. Вы ответьте за свою косметику и свои громкие заявления. Опубликованные исследования, о которых я вас спрашиваю, не являются коммерческой тайной. Опять вас не туда занесло в попытке уклониться от вопроса. Более на ответе не настаиваю, так как третья попытка перевести стрелки на что угодно, кроме существа вопроса, выдает недалекого человека, который пытается строить из себя специалиста. Ну что ж, какова косметика, таковы и консультанты...

По существу же потребительских качеств, отвлекаясь от состава и научных прений: в косметическом салоне 4 месяца назад я поддалась на уговоры своей косметички и попробовала маски Фаберлика. 3 дня пила потом тавегил, на один день потеряла трудоспособность: с такой рожей идти на работу даи вообще выходить на улицу было просто антиобщественно:-)

Так что и за качество, и за лапшу на ушах еще раз нижайшее мое вам спасибо, счастливо оставаться, хороших продаж.
Но без меня.
:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger