Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.02.2005, 13:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, надо сказать и все. ПОверь, это не самое ужасное, что могло случиться. Кстати, насчет компетенции педиатра или иммунолога. Хоршо бы выяснить у завпедиатрического отделения вашего, что в чьей компетенции. Наши все отводы педиатр ствила (я даже была не в курсе!! и думала, что прячусь:-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.02.2005, 13:24
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Еще вспомнила. В прошлом месяце у моего ребенка был низкий гемоглобин (100), но при этом и врачи, и медсестра меня пытались убедить, что такой гемоглобин - не противопоказание для прививок. По-моему, это тоже часть их коварного "плана". Что-то мне всё это очень не нравится.
  #143  
Старый 16.02.2005, 13:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я честно спросила наших и мне честно ответили - из официальных противопоказаний осталось только воспаленре легких. Так что непосредственно участковая ни причем. Это сверху идет и оттудова стучат по башке.
  #144  
Старый 16.02.2005, 13:35
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Мне почему-то казалось, что все эти приказы сверху и стучание по башке остались в далеком советском прошлом... У Червонской я вообще прочитала, что оперативное родоразрешение и осложненная беременность в старых противопоказаниях были, АКДС в таких случаях только с 6 месяцев начинали.
Ох, чует мое сердце, что придется мне опять отказы писать!
  #145  
Старый 16.02.2005, 13:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, в старых показаниях был вес 4 кг - наша невропатолог без звука сделала отвод и мне, и брату. Не говоря уж о моих прибабахах с кожей. А сейчас - сейчас все поубирали. А стучат думаю еще больше, чем раньше. От меня не требовали привить немедленно - отказаться, если не уверена.
  #146  
Старый 16.02.2005, 13:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Поляш, а ну раскажи мне всё сначала: ты от всех-всех прививок отказываешься? Они ж там в роддоме начинают на ребёночком издеваться... И куда нада их посылать? Што, прямо открытым текстом???
  #147  
Старый 16.02.2005, 14:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сразу делают гепатит и бцж, вот пишут, вроде кого-то спрашивали, кого-то нет, по-разному. У меня не спрашивали, но и не делали, так как деть сразу очутился на ИВЛ. В б-це дали отвод до 2 мес. НЕвропатолог давал добро сразу. Я долго колбасилась и отказалась до года - пишешь на бумажке отказываюсь, о последиствиях предупреждена.
  #148  
Старый 16.02.2005, 14:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, бцж в 2 мес сделали, но кошмарная некомпетенстность зав.пеиатрии дала повод сильно задуматься прямо щас. В 2 мес все было ок, это потом уже диатез и т.п.
  #149  
Старый 16.02.2005, 14:13
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Т.е. даже если всё будет хорошо (на что хочется надеятся, но не более), то можно писать, что "предупреждена" и всех в сад?
  #150  
Старый 16.02.2005, 14:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать, тут тебе надо изучить все по максимуму и самой принять решение, я тебе не Коток:-) Я ВООБЩЕ за прививки. И я верю в традиционную медицину. Но у ребенка налицо противопоказания. Так что вот:-) Насильно думаю и у вас не будут прививать:-) БГ и БЖ отобьешься, если что:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger