Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2003, 07:55
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию всем спасибо и расскажите про витамины

вот я пью около месяца фолиевую кислоту и витамин Е в капсулах по 2 капсулы в день (это много или мало?)
И что с кальцием? Его надо есть/пить? Творог понятно - буду мучится, но есть :-) А что-нибудь дополнительно надо, учитывая, что зубы - моя головная боль? Или на малых сроках не надо?

ЗЫ: А грудь-то, грудь.... это просто что-то!!! Мало того, что она болит, так она теперь еще и разная - левая больше, а правая меньше. Муж вчера посмотрел и говорит: ну и чего ты нервничаешь? Ты на свою грудь в зеркало посмотри! Сразу видно - беременная :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.09.2003, 12:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да простит меня Господь, что я со своим сомнительным ХГЧ влезла сюда и потихоньку думаю, что все ОК. Но я тут, и ПДР 7-го, а по другим данным, 10-го. И я вся в утрожестане, и стараюсь изо всех сил.
  #13  
Старый 30.09.2003, 12:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Е многовато, имхо, по одной надо (-)
  #14  
Старый 30.09.2003, 13:22
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию данные потом поменяютя

всё будет хорошо!

У меня вот чего-то поясница ноет, или мне это кажется.....
  #15  
Старый 30.09.2003, 13:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня животик взнывает иногда. Но, блин, во всех книжках пишут, что это бывает, вот и фиг разберешь
  #16  
Старый 30.09.2003, 13:44
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию и еще я со сроками не поняла

пошла на маму ру, ввела данные - 31 августа - последний день месячных. Она мне выдаёт таблицу - типа 1 октября Вы уже месяц как ждёте месячных. Это у меня что-то с головой или ейный калькулятор глючит? По другому калькулятору, учитывающему день овуляции получается 7 июня.
  #17  
Старый 30.09.2003, 15:56
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну так и что тебе не понравилось?:)) Или

ты и не ждешь уже? Дурацкая фраза, конечно, но не более того. ПДР-то правильно примерно считают. А с учетом О. (длины цикла) немного по-другому получается, что тоже понятно.

Про витамины. Фолиевую обычно советуют продолжать весь первый триместр, причем именно отдельно, а не в комплексе (лучше усваивается). Норма - 4 маленьких таблетки в день. Некоторые врачи считают, что 3-х достаточно. Витамин Е нужен в первую очередь для подготовки и осуществления имплантации, поэтому его по прошествии первых недель отменяют обычно. Мне назначали так же - по две больших капсулы (по 400 МЕ).

Кальций не надо. Это только позже и только по показаниям, передозировка совсем не хороша. А творог и сыр - есть и молоко пить)

Также опасна передозировка витамина А.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #18  
Старый 30.09.2003, 15:57
Dino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был такой же глюк на маме.ру. А ПМ у меня 30 августа были. Так что мы с тобой действительно рядышком!
Из витаминов я пью фолиевую, еще две недели попью и перейду на Пренатал или Суппле маман - еще не решила.
У меня абсолютно никаких признаков, кроме задержки. Посмотрим, что будет через неделю
  #19  
Старый 30.09.2003, 17:54
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не поняла другого

там написано, что у меня последние мес начались 15 августа, а я ввела данные - 31 августа. Она мне пишет - 1 октября уже месяц, как вы ждете мес. Я их конечно не жду :-) но должны были они прийти в воскресенье. То есть мама ру ошиблась на три недели
  #20  
Старый 01.10.2003, 05:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня ленуська родилась 5 июня 2002, здорово что деть в начале лета появится!!!! Все лето можно с соой таскать без особых одежек- не то что зимой! Поздаравляем
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger