Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.12.2005, 22:36
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам помогает детский лак. Упаковку сразу же выкинула, но кажется "Некусайка" называется, серия вроде "Принцесса" использовать кажется от 5 лет. Покупали в "Кораблике" на проспекте Мира (В Москве). Стоил какие-то копейки. ОЧЕНЬ горький. Позавчера мазала им кончики карандашей (их дочка тоже любит погрызть) и пролила. Пока вытирала измазалась. ЭТО в рот точно не возьмешь! Смылся у меня за сутки. Дочке крашу ногти через день.

Еще в магазине видела вот это http://orly.ru/php/bin/?page=shop/flypage&product_id=101&category_id=ca133b2bcde534a 5df9c7e0677a9f643 , правда за 500руб. Брать побоялась, т.к. продавец не знала можно ли его использовать для детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2005, 20:24
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот получается, что на красоте она не зациклена вообще:-) Зубы - опасается только кариеса, потому что видела в детской книжке нарисованных страшных микробов с борными машинами, отбойными молоточками и прочими инструментами, которыми пламномерно разрушали детские зубики

За советы спасибо, я ей не раз предлагала вместо погрыза ногтей рвать какую-нибудь бумажку, если нервничаешь. Но то ли бумажки поду рукой не было, то ли еще что, а ногти - они всегда рядом, родимые.

Тут получается синдром навязчивых движений, она просто машинально начинает их грызть, и кстати да, не только когда нервничает, а иногда когда мультик смотрит.
  #13  
Старый 19.12.2005, 14:04
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А садмк нельзя поменять? В Германии лак Daum-exol называется, если решитесь. Нам он поиог.
  #14  
Старый 19.12.2005, 14:43
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ещё что. Моя Никуся грызла ногти на ногах ). Сейчас перестала...

Оля
  #15  
Старый 19.12.2005, 21:28
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, с садиком сложно. Он вообще-то нас устраивает, но вот контингент в этом году подобрался как назло...:-( За название лака спасибо.
  #16  
Старый 19.12.2005, 21:29
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти :-) Ноги я ей вместо рук предлагала - не хочет
  #17  
Старый 20.12.2005, 10:27
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вас понимаю. Нам с садом как раз повезло, а вот район в котором мы живем, оставляет желать лучшего... ездим гулять в другое место.
  #18  
Старый 20.12.2005, 13:07
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя не отказывалась и от ног:-(, у нас был период я ей вообще ногти не стригла-не успевала:-(...
  #19  
Старый 21.12.2005, 10:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это:-) Ведь если садом повезло, значит детишки там тоже "приличные", а если район оставляет желать, то и дети соотв-нно? Нет?Разъясните, интересно
  #20  
Старый 21.12.2005, 10:38
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как решили проблему?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger