Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2005, 07:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто как детям подарки на НГ вручает?

У нас традиционная схема - класть подарки ребенку под елку, причем "появляются" они там вечером 31го.

В этом году появилась идея со звонком в дверь - пойти открывать дверь вместе с ребенком, а там - посылка с печатями от ДМороза.

Может, еще какие-нибудь интересные варианты есть? Что-то ничего интересного больше не придумывается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.12.2005, 08:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну самое лучшее под ёлку,что тут ещё придумывать?:-)Я ещё ДМ вызывала на дом, незнакомого ребёнку дядю просила, а костюм купила сама.В больших городах есть же и профессиональные дм.Ещё мы оставляли на ночь печенье и молоко, если ДМ придёт голодный :-)
  #3  
Старый 27.12.2005, 08:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам в детстве в форточку кидал дедмороз

мы на первом этаже жили. проезжал мимо на санях типа и в форточку бросал подарки
  #4  
Старый 27.12.2005, 08:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А когда у вас Дед Мороз кладет подарки под елочку? Мой дочка убеждена, что Дед Мороз приносит детям подарки ночью (видела, кажется, в телерекламе кока-колы ))

Вот я и думаю, класть ли подарок в ночь с 30-е на 31-е, или в Новогоднюю ночь, но тогда уже после праздника?
  #5  
Старый 27.12.2005, 08:49
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почсему после то??
Ведь новый год 1 января, вот проснется и получит свой подарок:-).
  #6  
Старый 27.12.2005, 10:28
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть специальный мешок для подарков. Мы его публично вечером 31го поставим пустым под елку (может, выставим на улицу, или у печки поставим, не знаю еще), а утром "найдем" с подарками от Дедушки.
  #7  
Старый 27.12.2005, 11:56
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с детства и я сама так своим масям делаю: подарок из дух частей. Когда бьют часы, даримся все друг другу, дочи рисуночки дарят и т.п.
а под елочку ночью ним деде мороз подарки кладет, причем и для папы и для мамы тоже так Мы специаль7но форточку открытую оставляем
  #8  
Старый 27.12.2005, 13:36
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в праздник" можно дарить самим - вы же и сами что-то дарите детям? А ДМ приходит тогда, когда дети спят - в самую новогоднюю ночь, чтобы с утра бежать их распаковывать. ну или сам еще зайти может. В этом году были на слете туристят - мне ужасно понравилась идея - там дед мороз дарил детям орешки, волшебные (золотой краской покрашены - а в новогоднюю ночь орешек "превратится" под елочкой в подарок. Еще у нас что-нибудь будут дарить гномы - с именин младшего осталась гномовская карта (план квартиры), где гномы отмечают место, куда они спрятали маленький сюбрпризик - что-то, что любит ребенок. Некоторые вообще из этого целую игру устраивают - карта а-ля пиратская, по которой дети ищут клад. Еще была какая-то идея освещать дорогу только фонариком. Ну или кто-то (те же гномы) оставят записки, куда дальше идти в поисках клада (к записке можно по конфете приложить). Но, в общем, все это не отменяет подарков под елкой от ДМ в новогоднюю ночь- без этого никак!
  #9  
Старый 27.12.2005, 14:11
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у нас все сложно. Дети празднуют НГ с нами ночью и время от времени читают стихи под елкой. И вот во время чтения появляются подарки под елкой! Ловкость рук и слаженные действия мамы с папой. Ни разу дети не просекли.
  #10  
Старый 27.12.2005, 14:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про орешек - фантастическая идея! С картой -тоже нравится, но это я на день рождения буду опробывать :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger