Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.05.2006, 21:21
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию елки-палки!

Днем запостила такой ответ, а он не прописался, видимо инет в это время накрлся. Еще раз по-порядку- Высокие:стр. 83 справа, не очень похож, мои не такие широкие, скорее по форме как кипарисовик Columnaris, но у моего ветки не направлены вверх, это раз, во-вторых, цвет хвои не серо-зеленый, как там написано, а ярко-зеленый, в -третьих высота моих 5-тилеток около 3 м. Теперь шишечки -не помню. Помню, что до крови руки исколола низкими, ну может потому что там я срезала прилично, и кололись большие ветки, а тут, только мягкую хвою. Кстати, она вроде у высоких помягче, чем у низких и растет такими полукружьями. А с низкими уже более-менее ясно -точно туи, похожи все же, Вы правы, на складчатые. Ага, такие же разъерошенные, точно!
А про мысли, идеи с тем, чтобы убрать нездоровые, не знаю, родители убьют . Они эти деревья (или кусты, не знаю как правильнее) посадили, чтоб эта ужасная стена позади них глаза не мозолила. Поэому разредить -вряд ли. Я продумывала про то, чтобы стену закрыть какими-нибудь лианообразными цветами, но тоже не получится -чужой дом, очень высокий к тому же, нитки не прицепишь, по которым лианы полезут. А гортензии -это супер!Очень понравилось, можно просто внизу наверное высадить, а тую как-то с углублениями постричь, или... ну не знаю пока, но идея очень захватила! Но тоже , наверное этим летом уже всё? Только след. весной? А они однолетние или как? И сорта у них, тоже ведь разные, этот бело-зеленый вроде?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 16.05.2006, 21:24
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, меня мучает вопрос, а все-таки после подрезки они будут гуще расти или не будут?
  #53  
Старый 18.05.2006, 10:27
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, ау, где Вы?

  #54  
Старый 22.05.2006, 21:45
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, отзовитесь! А-то я уже волноваться начала

  #55  
Старый 23.05.2006, 01:53
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня тюльпанчики ,

посаженные в декабре , цветут как новенькие . Помните рзговор был , -поздно , или еще можно сажать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger