Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.05.2007, 23:46
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот елки. выздоравливай, Юляш. хватит болеть, скоро лето. удачи с сдачей крови, в смысле чтоб никто из деток этой гадостью не заразился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.05.2007, 23:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

какой молодчинка!!!!!!! поздравляю! 12й в рейтинге из 90 - это серьезно!!! молодец парень!!!!!
  #113  
Старый 19.05.2007, 06:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не такая шилопопистая. Софья в ее возрасте имела хааааааааароших 3 шила в одном месте :-)))) у оливы оно одно :-) СОфья на месте в принципе сидеть не могла, все время бегала, когда переходила на шаг-падала, только бегом :-) а олива из тех ребенков, которые полчаса будут палочкой в лунке шебуршить. у Софики на каждую лунку время было расписано по секундам. огонь-деффка. так что в этом отношении олива спокойней,да. но по проказам уже догоняет сестру :-) с софьей я много летала. самое тяжкое - регистрация, вернее очередь на регистрацию, сажала на поводок, чтоб не удирала. это где-то в районе года, а потом с "возрастом" она полюбила коляску и стало гораздо легче. :-)
  #114  
Старый 19.05.2007, 06:44
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ты знаешь, мне всегда казалось, что она должна была родиться мальчиком, только в последний момент решила ради прикола стать девочкой. до 5 лет - это было нечто :-) после 5 из нее поперла девочковость. принцессой,наконец, стала, бантики, хвостики,платья,-дождалась я :-)
  #115  
Старый 19.05.2007, 06:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

кукольные девчушки! я в зимовятах на фотки попала. красавицы и умницы!!!
  #116  
Старый 20.05.2007, 06:55
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Прогресс! Уже 3 ночи без груди! Глеб так гораздо лучше спит, просыпается всего пару раз. Вылакивает, правда, за ночь 2 бутылки воды. Но это тоже плюс: стал пить воду, до этого он пил только "меня" :-) В итоге у нас осталось 2 грудных кормления: раннеутреннее и на ночь :-)

А еще... Стал есть ложкой. Параллельно второй рукой залезает в тарелку и мнет все :-) Я пресекаю это дело, начинается истерика, самая настоящая. Кормить себя тоже не дает, требует ложку. Замкнутый круг :-)

Научился подглядывать в ванную и уборную в щель внизу. Ляжет под дверью и "разговаривает" с находящимся там :-)

Активно "не полюбил" памперсы. Пытается скандалить, когда надеваю. При этом лужи дует с невероятной скоростью. Стоит, смотрит, как льется, и говорит: "А! Ааа!" :-)
  #117  
Старый 21.05.2007, 18:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, та же история с ложкой. очень редко можно покормить спокойно, когда человек уже совсем-совесем голодный, тогда. а так. отдайте мне ложку, я сама. она еще и норовит, гулять с тарелкой. и кушать на ходу. пресекаю. получаю истерику.

про подглядывать снизу - прикол :-)))) клевые фотки при этом должны получиться :-) а видео вообще супер :-)

против памперсов оливка пока не возражает, но иногда поле пары пописов она засовывает руку в одежду и расстегивает памперс с одной стороны. естественно, он протекает при следующем пописе. айяйкает и требует салфетку и с удовольствием размазывает лужицу по полу. помимо луж, такоооооое количество стирки - я фигею. стараюсь отлавливать. :-)
  #118  
Старый 21.05.2007, 18:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, как самочувствие?

  #119  
Старый 21.05.2007, 20:08
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ир, получше вроде... Видок конечно тот еще - вся в герпесе )) Устаю очень, все время полежать тянет и почему-то появились проблемы с желудком, особенно с утра...может от антибиотиков. Завтра поедем все кровь сдавать.
  #120  
Старый 21.05.2007, 20:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот напасть. :-( бедняга. :-( держись. отдыхай побольше, раз тянет полежать. тебе есть кому помочь? мобилизуй всех и вся до кого только "дотянешься", только б тебе отлежатся и поскорее выздороветь!!!!!!!

держись!!!!!

а на дом можно вызвать кого-то,чтоб кровь сдавать? тебе и так тяжело, а тут еще деток вести кровь сдавать, да еще и рано с утра, небось, а еще и очереди. сил тебе!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger