Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.08.2007, 16:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох не уверена. Мой раньше тоже по струнке перед пограничником стоял, а в 5 лет рожи корчить уже начал ему и думаю до спайдермена или электронного жучка нам не долго осталось хотя дураком вроде бы сложно назвать мальчика
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.08.2007, 21:37
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В данном случае

он заверяет подлинность Вашей подписи на документе на основании Вашего присутствия, паспорта и св-ва о рождении ребенка. Нотар.практика подобного рода существует много лет. И заверяют ВСЕ нотариусы Москвы. Надо прийти и сказать, что деть выезжает за границу, но согласие отца получить не представляется возможным, так совместного х-ва не ведем или разведены (тогда иметь свид-во о расторжении брака) его местонахождение не известно....
  #53  
Старый 10.08.2007, 21:47
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я летала в Англию весной

и сейчас в Италию так оформляли по 2 согласия в каждое посольство, по одному для посольств и эти гады их забирали!!!! и по одному для наших таможенников
  #54  
Старый 12.08.2007, 14:51
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нужно

Текст ст.20 закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ". "Несовершеннолетний гражданин РФ, как правило, выезжает из РФ совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин РФ выезжает из РФ без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить. (в ред. ФЗ от 24.06.1999г. №111-ФЗ, от 10.01.2003г. № 7-ФЗ)
Вот письмо от ФСБ на этот счет
http://www.adybov.ru/auto/img/pismo_FSB.jpg

Если ребенок едет с одним из родителей, нотариально заверенное согласие на его выезд от второго родителя не потребуется. Это утверждение подтверждается также Письмом ФСБ России от 17.06.2007 № 21/1/7/3
Таким образом российские пограничники не вправе требовать согласие от второго родителя. То же самое можно сказать и об украинских пограничниках. Ведь в Соглашении о безвизовых поездках согласие не упомянуто.
  #55  
Старый 13.08.2007, 08:09
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но какую силу может имет такой документ?!?!?!!?

с таким же эФФектом я могу притащиться с теми же документами к нотариусу и подписать заявление, что считаю отца ребенка умершим и тп. Как может такое заявление прокатить на границе??? Там че вообще идиоты сидят???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger