Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2007, 12:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может по мистическим законам предчувствуя свой уход, он через ссору уже отстранялся, уходил... Вы делали все, что могли. Иначе Вы - были бы не Вы. А любил он вас с отцом такими, какие вы есть, единственными и уникальными для него. Попробуйте подумать с благодарностью, что 22 года Вы жили рядом с таким удивительным, сложным человечком. И это было обычное счастье. А сейчас он там, где обиды и все такое прочее не имеет значения. Только любовь и память.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2007, 13:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Как ни ужасно это звучит, но умереть во сне - большое везение. Ему не было больно, это было быстро.

Очень вам сочувствую.
  #13  
Старый 26.09.2007, 13:18
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Так не получается, поэтому дам ссылку.
http://www.zhulebino.ru/forum2/index.php?action=profile;u=3;sa=showPosts;start=15
  #14  
Старый 26.09.2007, 13:20
Ежа Ежа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 36
Ежа
По умолчанию +

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=13367&highlight=

У автора этой темы сын добровольно ушел из жизни, она до сих пор с этим не смирилась, хотя все поняла и приняла. Она много на форуме пишет про своего Жеку, поищите её сообщения и темы поиском, спишитесь с ней, она поддержит вас более умело, чем мы.

Живите. Так, чтобы сын мог за вас радоваться.
  #15  
Старый 26.09.2007, 13:24
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Я попробую, спасибо
  #16  
Старый 26.09.2007, 13:31
рита-та рита-та вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 54
рита-та
По умолчанию

Таня, держитесь! Это ужасно больно и несправедливо!
К сожалению, ничего не изменишь. Вам надо как-то жить дальше.

Не держите его...
  #17  
Старый 26.09.2007, 13:43
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Я каждую ночь молюсь за него, меня в церкви научили, какие молитвы надо читать по усопшим. Я никогда верующей не была, а сейчас просто пытаюсь сделать все возможное, чтобы ему там было хорошо, я его не держу.
  #18  
Старый 26.09.2007, 14:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не знаю я, что Вам сказать, который раз уже топик

открываю... и закрываю. Я только думаю, что не дает Господь непосильных испытаний, и никогда нам не понять Его замысла. Да, дико, да, несправедливо, да, невыносимо больно - но зачем-то надо, чтобы с Вами, с ним, с мальчиком совсем, которому бы жить и жить - вот так. Зачем надо? не знаю. Никто не знает. Можно только принять и смириться. И помнить, что он бы не хотел и не хочет - там, где он сейчас есть - чтобы Вы себя похоронили. Надо жить дальше. Ради него. Сейчас больно, невыносимо, да - но время вылечит, как ни банально звучит. Не держите в себе боль, не держите эмоции. Просто живите. Боль постепенно пройдет...
  #19  
Старый 26.09.2007, 14:23
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Мне только что его отец позвонил, мы в разводе, но всегда продолжали общаться. А сейчас вообще каждый день созваниваемся. Он говорит, ехал на кладбище и пропустил все повороты, на красный где-то проехал, не соображает совсем. Сердце, говорит, стало сильно болеть. А у меня тоже самое, я валидол все время пью, и ему говорю - пей. А он - а мне все равно, что теперь со мной будет. И я то же самое чувствую - все равно. Только у меня еще двое сыновей осталось, маленьких, поэтому я обязана жить дальше.
  #20  
Старый 26.09.2007, 14:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно, обязана. И радоваться жизни начать обязана, чтобы у младших воспоминания о старшем светлыми были. И старшенький Ваш ни за что бы не хотел, чтобы все остановилось. Вы - Ваша семья - его продолжение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger