Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 07:51
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки подскажите, кто сдавал.Как? Как и на какой день?

У меня сегодня 1 д.ц.
Анализы на ЛГ, ФСГ (кровь) иду сдвать на 6 день(5-тый потому что воскрессенье).
А мочу на 17 КС, еще не разу не сдавала, врачиха ничего толком не объяснила.
Ну сказала что надо в течениии суток собирать мочу, записать в бланке на анализ общий объем, и в маленькую баночку отлить, ту порцию какую непосредственно сдаешь)))

А у меня еще проблема сдать кровь и мочу мне надо в разные места (больницы), логичнеее конечно собирать суточную мочу в воскресенье тоже, не буду же я на работе ее собирать))) 5-тый день для сбора мочи - подойдет?

Ладно не смейтесь, только пож-та!!!!!!!!

У меня жажда - деятельность свою развить, обследоваться, я так долго не меряла температуру, ничего не сдавала, в июле ЗБ на 11 недели, потом 2 цикла ОК.
Затем пропускала цикл, чтоб гормоны начать сдавать.Теперь хоть БТ мерять буду!!!! Соскучилась по градуснику!!!!
Девченки яопять с ВАМИ!
Всем удачи и исполнения МЕЧТЫ!
Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2003, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка! Привет, милая! Давно не появлялась!
Мочу на 17-КС, девчата тут писали, нужно сдавать на 21-23 д.ц. (зайди в топик "нужно сдать 2 анализа - где????"). Там Ириша все подробно рассказала. В кратце повторбсь, как сдавать. В первый день первую утреннюю мочу в туалет, а вот все последующие - в банку. На след. день первую утреннюю мочу тоже в банку, замеряешь объем общий, отливаешь в маленькую (не будешь же ты с 3-х литровой по городу мотаться!!;-))и на нее наклеиваешь бумажку с общим объемем. И все, везешь в лабораторию. Удачи большой и теперь почаще заглядывай к нам!

Оль, а причину замерших так и не нашли? В чем же дело, 2 раза подряд... Надеюсь, что в 3-й раз обязательно все будет хорошо!!!

Аня.
  #3  
Старый 12.11.2003, 09:02
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что сдавала. В первой фазе на 8 день цикла, во второй на 23. Как сдавать выше уже написали. Первую утреннюю мочу не берете, далее собираете, последнюю утреннюю берете. Хорошо перемешиваете , считаете общий объем, отливаете грамм 200 и везете. На направлении пишите день цикла и объем. Все.
  #4  
Старый 12.11.2003, 09:58
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Спасибо за ответ! Давно не появлялась так как своей

унылостью заражать не хотела, делать мне по главному вопросу, в смысле анализов иобследования делать нечего было, и я была вся такая НЫЫЫЫлая, аж самой противно. Никогда так не радовалась м. как сейчас. Наконец-то начну обследоваться и ПРИЧИНУ искать!

Удачи!
  #5  
Старый 12.11.2003, 10:08
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ограомное!!!! Славо богу не в один день 2 анализа,

а то прям разорваться, чтоли b nj yflj b 'nj)))
Спасибо за разъяснения.
Удачи!
  #6  
Старый 12.11.2003, 10:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это я не про 17-КС писала, а про стероидный

профиль, это разные вещи. Про 17кс не знаю - не сдавала никогда, его сейчас редко назначают.

Ириша и та, которая сидит внутри (20-я неделька)
  #7  
Старый 12.11.2003, 12:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, когда я сдавала, врач тоже не говорила на какой конкретно день сдавать... Значит я опять все не так поняла, а про стероидный профиль увидела уже в том топике позже. Значит все равно когда сдавать! Удачи тебе, Оль!


Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger