Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 08:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, срочно хорошие школы в Крылатском. Мы сами не местные, поэтому ничего в этом районе не знаем, а школу надо выбирать здесь. Ищем хорошую английскую спецшколу. Я слышала только про 1304, но тут в топике увидела 1400 - это где и что это за школа? Там же, наверное, везде дни открытых дверей в апреле-мае, как бы не прозевать!
Спасибо заранее!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2005, 13:52
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Присоединяемся к вопросу (на будущее ;-))

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #3  
Старый 26.04.2005, 17:32
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1400 не в Крылатском. Она в Кунцево. На Можайском шоссе. Про Крылатское я знаю про 1304 ( сильный английский, неплохая школа) и про 1131 (за магазином "Винни") - английский довольно слабый, но хорошая начальная школа. Еще знаю про 81 на Оршанской (м.Молодежная) тоже неплохая, сильный педагогический состав, хорошая подготовка по естественным наукм (что редкость, по-моему). Сама нахожусь в поиске, для меня главный критерий - отношение к ребенку как к личности, возможность индивидуального подхода. Пока ничего не выбрала. Давайте обмениваться информацией.
  #4  
Старый 27.04.2005, 08:06
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что отозвались! Вам когда в школу? Нам в 2006, я поэтому и засуетилась, позвонила в 1130 по поводу дня открытых дверей, а он уже был в апреле . Где теперь о школе информацию получить, просто так туда сходить? А вы не знаете, она английская?
По поводу индивидуального подхода - здорово было бы конечно, но всю жизнь индивидуального подхода к детям не будет, поэтому я их сразу к этому готовлю, все зависит от конкретного учителя. Сменился учитель - вот и нет индивидуального подхода, а из школы в школу бегать тоже не дело, поэтому я ищу просто сильную школу с хорошим английским. Пока на 1304 остановились. Ребенок у меня усидчивый, ответственный, внимательный, я надеюсь, что потянет.
  #5  
Старый 27.04.2005, 11:09
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, в каком году - это самый важный вопрос, в сентябре 2007 нам будет 6 и 8, в 2008 -7 и 8. Пока я настроена на 2007 год, т.е в следущем уже надо итди на подготовительные курсы. Мы В Кунцево, поэтому ищем лучшую среди ближайших, Крылатское у нас в планах есть. 1304 английская, там учится дочь моей подруги, уже в 4 классе. Дополнительно она английским помимо школы не занимается. В принципе, они довольны. Могу поточнее узнать, на что обращать внимание?
  #6  
Старый 27.04.2005, 11:19
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, узнайте, пожалуйста, буду очень вам признательна. Особенно к какой учительнице идти, может быть у нее какие-то имена на слуху. Нам тоже в 2006 в сентябре 6 и 7 будет, но мы однозначно пойдем, мы уже с трех лет школой грезим, а уж сейчас в 5 почти все тесты, которые при приеме в школу дети сдают, она сдала (экзаменатором, правда, я была)).
Английский там действительно сильный? А остальные предметы? А как с физическим развитием? Ну вообще все интересует
  #7  
Старый 27.04.2005, 16:11
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Уже не раз писала про нашу - 1130. Напоминать ли не надо???
  #8  
Старый 28.04.2005, 13:33
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо-надо! Или ссылочку на топик дайте, если не хочется повторяться! Я про эту школу вообще ничего не знаю, кроме того, что День открытых дверей уже прошел в апреле и я осталась без инфо (
  #9  
Старый 28.04.2005, 19:04
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, все узнаю, только не в ближайшие два-три дня, а попозже. Ладно?
  #10  
Старый 28.04.2005, 21:48
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мамочки из Крылатского! Еще просьба: похвалите свои детсады или порекомендуйте что-нибудь хорошее, если знаете. Что интересует: индивидуальный подход к ребенку (интересно, такое вообще возможно?), развив. занятия, оздоровительные программы, желательно пребывание до 19 час. без жалкого выражения глаз воспитателей. Спасибище заранее!!!

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger