Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2005, 15:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию Просто надо поговорить.

Кажется просто сейчас сдохну. Все сжалось внутри, как будто споткнулась, даже не споткнулась, упала.. лоб расшибла и встать не могу. О пылинку споткнулась... пылинка наверно последней каплей была. Я такой человек.. все внутри.. ну если не все, то многое, нет, искренность наружу... но проблемы внутри. Всегда. Так привыкла. С тех пор как с ребенком ушла от первого мужа, с тех пор и улыбаюсь, как дура...Вот этот самый первый муж ...( все эпитеты ему на голову , из топика про слово сумашедший.. уж простите меня девочки, не красиво это , но сейчас так хочеться...) Никогда не препятствовала его общению с ребенком( эх, как же все рассказать-то сразу, может я пока вообщем , а вы мне потом вопросы позадаете? И тогда подробности пойдут..) , но дочь благодаря такому общению называет отцом другого человека. Но.. видимо что-то в душе у нее ёкнуло, позвонила она ему, поговорил он с ней ТАК, что ребенок попросил меня официально подать в суд на лишение его отцовских прав. Не хочет она больше с ним ни по каким даже официальным делам общаться...
Имею ли я на это право? Юридическое и человеческое? Стоит ли мне влазить во всю эту грязь? так старалась обойти и сама и ее сберечь от всех этих разборок. И главное не пойму почему это так на меня подействовало.. Все в кучу... громадный ком внутри, надо все по полкам разложить, крути не крути подниматься надо, улыбаться... а сил нет, ну ищу их ищу, ну нет их. Извините, что сумбурно, очень много эмоций.
Все стало казаться какой то элюзией, как будто воля к жизни ослепляло мое сознание и принуждало создавать такую картинку мира, которая отвечала моим надеждам. Воля заставляла сознание начертить карту и как будто эта карта поддерживала меня на плаву и оставляла надежду когда нибудь увидеть землю... А сейчас почему то опустились руки, гребла, гребла, теперь тону, я как будто разочаровалась в морском мираже.. Я только никак не пойму связи.. ведь я способна анализировать даже свои эмоции, почему эта ситуация послужила таким мощным катализатором к такой тяжелой депрессии и ощущении безисходности. Может все в кучу? Муж достал , любовник тоже( благо от секса еще не тошнит), работа достала.... Все надо отделять, все по отдельности, а оно как всегда зараза, все сразу.Надо начинать с этой грязной ситуации с отцовством. Помогите.. хоть потрындите со мной...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.01.2005, 18:34
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько девочке лет?

Она сейчас на эмоциях... пройдёт время, поговорите с ней, решите вместе, как быть, имхо.
  #3  
Старый 17.01.2005, 18:35
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте потрындим.

Для начала, наверное, лучше все-таки "разложить всё по полочкам", чтобы, разгребая нужное, не зацепить и ненужное - и наоборот.

Сколько ребенку-то?

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>
  #4  
Старый 17.01.2005, 19:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!! Может, ты стучалась мне в аську, а я дома сижу типа болею (уже выздоровела)! Давай встретимся!!! Потрындим так, что земля задрожит!!! Ты скажешь мне все те слова как из того топика, я буду качать головой и подбирать еще синонимы. Завтра (во вторник) вечером??? И в любой другой день! Да что же это?!! я тебя не узнаю!!! это просто депресняк, есть такое вещество, пиво называется, и еще есть называется водка, и все будет окей!!! ЗВОНИ!!!! ПАЧИМУ НЕ ЗВОНИЛА? я ж тебе предлагала это обмусолить... ну ты чё???
  #5  
Старый 17.01.2005, 19:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16 (-)

  #6  
Старый 17.01.2005, 19:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не пылинка, это Вашу девочку обидели...одно из страшных событий в жизни, тем более отец обидел...так что есть повод и есть реальная причина. ОЧень хорошо Вас понимаю. И Вы понимаете что у Вашего ребенка нет того второго плеча на которое можно в жизни опереться, только одно, Ваше...но если подумать, то, к сожалению, это очень многие люди в жизни испытали. "Все что не убивает нас делает нас сильнее". Искренне сочувствую. Держитесь. Мужчины вообще часто мне не понятны в своем поведении...
  #7  
Старый 17.01.2005, 21:19
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C таким настроением ни с какими судами лучше не связываться, если уже браться за это дело то четко осознавать "что, зачем и почему"
Вообще на мой взгляд Вы имеете на это право, в первую очередь что бы оградить дочь от такого "отца".


Но надо понимать, что чужие люди будут рассматривать Вашу жизнь своим критическим взглядом - это раз, если "отец" ребенка не будет являтся в суд - без его присутствия его не лишат родительских прав - два (правда этого можно избежать - если он согласится добровольно отказаться от прав на ребенка и заверит это нотариально).


На самом деле какое бы Вы не приняли решение оно будет наиболее правильным для Вас. Один совет - абстрагируйтесь сейчас от проблем - посмотрите на себя и свою семью взглядом постороннего человека - оцените, что хорошо и что плохо. Ценить хорошее надо здесь и сейчас а не холить и лелеять нечто прошлое. Хорошее есть - его надо увидеть!
  #8  
Старый 18.01.2005, 07:02
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужика ей надо нормального (-)

  #9  
Старый 18.01.2005, 07:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и подайте. Хотя,конечно, возни и тягомотины будет много, по судам ходить -- ничего хорошего нету, но хоть на будущее ребенок будет огражден от всяки появления такого отца.
  #10  
Старый 18.01.2005, 08:21
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама когда-то очень стремилась к тому, чтобы биородитель не имел никакого отношения ко мне. И согласие на отказ от родительских прав он дал после "мужского разговора" в ресторане с моим папой (который с пяти лет самый что ни на есть настоящий папа). А до этого - ей - биородитель все говорил, что о ТАКОМ может просить либо я (пятилетняя на тот момент), либо новый муж (на логику не похоже, правда?).
А что из депрессии надо вылезать по-всякому - это точно. Знаете (это я пространство трындения увеличиваю) до Вашего поста я думала, что у меня одно расстройство (выезжая с утра с парковки снесла забором машинке всю заднюю дверь, застряла раскорячкой, пока мужики, которым надо было проехать, втроем задницу машины не перенесли, чтобы я хоть отъехать смогла - и море соседей вокруг, стыдно, блин, автомобилистка). Но вот пива - рекомендуемого ниже Весной - захотелось неудержимо. Может это вариант начала вытаскивания себя за волосы?

А если детенка обижают - "перегрызать глотку" можно с чистой совестью. Вот. ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger