Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.04.2004, 14:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ерунда (+)

У тебя 1 муж, с которым ты с детства знакома, и потому, наверное, тебе кажется все это кошмаром :-) :-) :-) Дорогая моя, все эти истории лично у меня не вызывают ни малейшего удивления, да и вообще ничего. Копни глубже - найдешь ужас ужаснее этого :-)))))) Лично я не знаю ни одной совсем идеальной семьи, и, зачастую, происходят вещи куда более бредовые, чем ты рассказала. Просто люди предпочитают о таких вещах молчать, что и понятно. Шизофрению :-) :-) :-) установить легко, достаточно к психиатору 1 раз сходить. Более того, психологические расстройства лечатся :-) Например, мне мой психотерапевт рассказывал случай, как один брокер сошел с ума, переработал: он заперся дома, отключил телефоны, и решил, что все выступления Путина и Буша по телеку обращены лично к нему. При этом он жаловался, что эти заговорщики специально меняют номера автомобилей, которые едут впереди его машины. Из этого конечно диагноз не определишь, это делается другими методами. Но у него была как раз шизофрения, и его положили в стационар на несколько месяцев. Вылечили :-) Но это далеко не единственный диагноз, и по симптомам определить нельзя, это медицина покруче гинекологии будет :-))))))) Мы живем в постоянном стрессе, и не стоит удивляться съехавшим крышам. Вот недавняя история. Мой сосед, хоть и мент, но вполне приятный и приличный человек, которого я знаю наверное больше 10 лет, сошел с ума. Устроил дома костры, жег белье, одежду жены. Выбрасывал в окно бытовую технику. Заперся, стал себе наносить телесные повреждения. Вызывали МЧС, скорую, ментов, история длилась целый день. Он грозился из ружья пострелять. Увезли в наркологию. Дай бог, чтобы вернулся к нормальной жизни. И все (а тем более его жена) понимают, что у человека случился кризис, а на самом деле это хороший человек :-) И ребенок у него замечательный. А твой знакомый, в силу возраста, возможно, просто загулял. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.04.2004, 15:00
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Я уж стараюсь держаться. Если утром рано вставать не надо, удается заспать это безобразие. Но мне ведь покоя нет: то гомеопат, то анализы, то дневной стационар... Завтра меня выпишут, но отправят на больничный в ЖК по участку. Хотя, если бы я работала, то, наверно, было бы еще хуже.
  #113  
Старый 14.04.2004, 15:02
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Матерь божья! Почувствовала себя невинной девочкой :) (+)

А про Буша и Путина - это вообще замечательно! ) P.S. Как себя чувствуешь? Как потягивания внизу живота?
  #114  
Старый 14.04.2004, 15:06
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я отсидела на больничном с 6,5 до 9,5 недель (+)

еще недели 1,5 было так себе, но справлялась уже, а потом все стало очень даже ничего. Потом еще лучше. Потом совсем хорошо. Вот думаю, после родов, наверное, просто замечательно станет ))))
  #115  
Старый 14.04.2004, 15:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь. Не боялась, а теперь чувствую себя полной идиоткой. :-( А в твоей истории меня смутили 2 момента, или я что-то не так поняла: 1. Такая большая разница в возрасте? 2. Это ее третий брак?
  #116  
Старый 14.04.2004, 15:08
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Так ежели он мертвый и болит? Мой печальный опыт, к сожалению, показал, что расставание неизбежно :-(. Но может, я не права??? Люди и зубы разные
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #117  
Старый 14.04.2004, 15:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем - увидим :-) Я пока решила подождать с визитом к стоматологу :-)
  #118  
Старый 14.04.2004, 15:10
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ну, конечно, все будет замечательно! Меня вчера гомеопатша "обрадовала": я, говорит, мясо есть не могла до самых родов, и даже после родов целую неделю от мяса воротило, а потом все нормально стало. Только меня это мало успокоило: это что же олучается, у отдельных особей тошнота до самых родов не проходит? Я так не играю :-). А вообще, если серьезно, я все терпеть готова, лишь бы после родов хорошо стало! :-).
  #119  
Старый 14.04.2004, 15:12
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Марусь! Я в курсе твоих событий (кое-что иногда почитываю). Желаю тебе удачи и огромного ХГЧ!
  #120  
Старый 14.04.2004, 15:13
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Говорят, что у людей психика передается от мамы, а "физика" - от папы. Может, ее малышу повезет (в смысле - мама-то она, здоровая).
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger