Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2005, 19:38
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем тут!!!
Решила поделиться наболевшим. Надоело и обидно сидеть без денег. То есть на жизнь они есть, Слава Богу. Но вот одежду новую не купить - последний раз была в магазине 3 года назад. Как только приходит зарплата, 60% уходит на квартиру (мы выплачиваем ссуду), все остальное на еду, на свет и телефон и на необходимое детям. У нас двое деток - 2,5 года и 7-месячная малютка. Я с ними дома с рождения первого. Ушла с шикарной работы, где получала почти столько же, сколько мой муж. Я совсем не жалею, что осталась дома с детками. Но так уже надоело это безденежье, просто кошмар!
Тут есть еще такие? А то как почитаешь, так у многих няни, домработницы и т.д. Я расстроена, что не вижу конца этому кошмару.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.12.2005, 19:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Есть. Это я только у меня один ребенок...
  #3  
Старый 03.12.2005, 20:00
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У кого-то жемчуг мелкий, а кому-то есть нечего. У каждого свой нехват, и каждый по своему переживает и нервничает (это я к вопросу о домработницах). ПотерпИте, ссуду выплатите, детки подрастут, и вы пойдете на работу, и все статен легче. Просто такой период у вас в жизни.
  #4  
Старый 03.12.2005, 20:05
И я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тут. Сегодня даже всплакнулось...ребятенок болеет (АД никак не вылечим), жалко его сил нет!...
...не могу ничего нового к Новому Году купить. Придется в старом идти 2-ой год уже. У нас тоже один (пока) ребенок, с работы ушла, за квартиру еще пять лет выплачивать... Так мы еще со свекровью живем!
Может будет когда-нибуь просвет, а? Ведь не может же всега невезти!
  #5  
Старый 03.12.2005, 20:07
И я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете какое терпение надо, чтобы на детях не срываться от ЭТОГО! Дай Бог, чтобы наши детки выросли, не затронутые нашей психованностью!
  #6  
Старый 03.12.2005, 20:13
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, ну кто-то от безденежья срывается, а богатая мамаша из-за того, что накладной ноготь сломала. Это уже другой вопрос, причину всегда можно найти, и оправдать себя в том, что на слабом отыгрываешься.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #7  
Старый 03.12.2005, 20:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то от з.п. до з.п. обычно имеется в виду, что откладывать не получается, а нехватка на необходимое (к этому и одежда относится) - это уже хуже. Я бы наверно не выдержала и подработку бы нашла. Чтоб хоть на шмотку новую. В родительской семье мы всегда жили без денег - родители не видели большой проблемы в этом, но теперь я так не могу и не хочу. Даже если буду дома сидеть, баксов 200 статеечками и редактурой в месяц мона настричь. Придумайте себе что-нить такое.
  #8  
Старый 03.12.2005, 20:40
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот от ЭТОГО я никогда на ребенке не срывалась. То ли дело ПМС )
  #9  
Старый 03.12.2005, 22:48
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже бывает такое. Нам тоже еще лет 5 за квартиру и машину расплачиваться.
Что делать? Я достала журнал "Бурда", сестра у меня шьет хорошо... так и выходим из положения. Еще я вязать хочу научиться, вообще красота будет!
Наоборот - дома сидим, так много одежды как на работу не надо (костюмы рабочие у меня до сих пор висят невостребованные - не в песочницу же их надевать!). У мужа больше рубашек и брюк чем у меня, но ему положено, т.к. работает.
Это усталость просто в Вас говорит. Надо хорошенько отдохнуть, выспаться!
Удачи нам! ))
  #10  
Старый 03.12.2005, 22:55
Я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про безденежье и вопрос. Если бы говорить про себя (а я именно свои ощущения описала), то я была бы гораздо спокойнее, если бы знала, что в доме есть деньги и их хватит до следующей мужниной зарплаты. А у богатых "свои причуды", здесь не о них речь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger