Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.05.2006, 15:13
Парки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах ( во Флориде *Дисней Волд)- на входе сумма и потом неограниченно на чем хочешь и сколько хочешь. В Торонто - в большом парке, тоже.Я так думаю, что все крупные парки так работают - сумма на входе и все.


Если парк выездной ( собирают аттракционы на время в каком-то месте ) - тогда за каждый отдельно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.05.2006, 17:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что зависит от того, кто владеет:

1) большая компания построила парк с аттракционами. И парк, и аттракционы принадлежат одной компании, и поэтому деньги берут сразу за вход с парк

2) парк принадлежит одной компании, аттракционы в нем - другой. Деньги за вход в парк идут владельцам парка, деньги за аттракционы - владельцам аттракционов.

3) парк - государственный и гулять в нем имеют право все подряд совершенно бесплатно. Аттракционы частные, и их владельц берут за них деньги
  #13  
Старый 08.05.2006, 20:52
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас платишь на входи и укатывайтся хоть целый день. Это крупный парк типа диснейленда в Канаде.
  #14  
Старый 10.05.2006, 08:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне нравится когда отдельно

покатал ребенка на парочке аттракционов и будет с него. пошли на роликах кататься. а ребенку конечно нравится когда за вход и потом до посинения кататься. Волшебные для него слова "билет-браслет".
  #15  
Старый 11.05.2006, 12:58
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию В Париже Диснейленд - входной билет, в Испании Порт Авентура

входной билет на день. Аквапарки везде, где были, по входному билету (без оплаты отдельных аттракционов).Есть система скидок, типа проездного, если покупаешь билет на месяц или на два дня подряд(точно не помню периоды), то за несколько дней выгоднее. Многие семьи пользуются и ездят не на один выходной, так как за день там очень сложно побывать на всех представлениях и аттракционах(очереди). С одной стороны нужно сразу расщедриться на очень кругленькую сумму входного билета, но на то и отпуск(речь именно об отпусках), а зато потом нет заморочек с деньгами, кассами и т.д., которые тоже пожирают время. Да и не в отпуске было бы удобнее забраться на целый день семьей и кататься сколько угодно, покушать и снова развлекаться, только вот почему-то у нас так не делают.
Если бы пришлось платить за каждый аттракцион, то во-первых, не на всех бы ездили, а во-вторых, повторно бы может не ездили. И еще нюанс, сразу появились бы аттракционы со спросом, и на них постоянно были бы очереди, и другие, на которые бы никто не пошел - не рентабельно, мне кажется.
  #16  
Старый 11.05.2006, 14:29
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #17  
Старый 12.05.2006, 22:52
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

В Германии в стационарные парки (как нр Европа-парк) берется входная плата и хоть весь день катайся, там же еще рестораны и пр. конечно за отдельную плату. Я считаю примерно 30 евро за день - это по-божески.

А вот которые на короткое время в города приезжают - там надо за каждый аттракцион отдельно платить - т.к. у них всех разные владельцы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger