Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2004, 17:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.04.2004, 20:42
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Не тяжело, а жизнь...

дико активная - 2 раза в неделю бассейн. 2 раза в неделю теннис, 2 раза в неделю балет, раз в неделю верховая езда и раз в неделю театральная школа. + любим всякие прически изобретать (благо волосы очень густые и послушные).

Тяжело маме - всю эту махину перемывать и сушить 2 раза в неделю (после бассейнов). Сразу появляется желание побрить под коленку.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #23  
Старый 21.04.2004, 21:47
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня просто челюсть отпала!! :-) Даже представить себе не могу. Столько всего и так рано!!?? Может, это уже обсуждалось в отдельном топике? подскажите, хочу почитать!
  #24  
Старый 21.04.2004, 21:51
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с мальчиками проще в этом смысле. А нас и так девочкой называют только когда мы в розовом с ног до головы. Да чтоб еще и совсем без волос остаться, ну уж нет! :-)
  #25  
Старый 21.04.2004, 23:22
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Да нет, не обсуждалось, просто скучно моей мадаме...

дома без дела сидеть было ( в садик она только 3 дня в неделю на полный день ходит). Вот и начали потихоньку нагружать. начали с балета раз в неделю в 3. Потом добавилась верховая езда и теннис (где-то в три и 2-3 месяца), потом добавилась театральная школа и плаванье(в три с половиной). Потом (с Нового года) добавилось плаванье, балет и теннис еще по одному занятию, т.к. у нее явно получается, ей интересно и занимается с удовольствием. + у меня есть возможность пока ее везде возить. С сентября она в школе учиться будет, придется подстраиватьсся, правда в школе есть плаванье и теннис, так что переиграем. Ну а с остальным придется нам бегать активнее, чтобы все успевать. А ведь еще и Сашка подрастет, его тоже надо будет начать занимать всякими группами развития и т.д. В общем нагрузка в основном на маме, а не на детях. так что пока мама выдерживает, все ОК. А потом посмотрим.


Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #26  
Старый 22.04.2004, 10:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парадокс, но мой 100-процентно мальчиковый мальчик после подстригания налысо стал удивительно похож на симпатичную голубоглазую лысую девочку с длинными ресницами...
  #27  
Старый 22.04.2004, 11:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Во-во..

Дети-то ладно, им все нравится... А мама уже из-за руля не успевает вылезать между теннисами и рисованиями...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger