Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2004, 11:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, у меня не получается до тебя дозвониться :-( , а мой мобильный отключен :-( Если вы поедете сегодня В Зеленую Дверцу позвони, мы с удовольствием присоединимся ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.04.2004, 11:48
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Алиска тоже сразу вешается, когда я прихожу. Разуться/раздеться нет никакой возможности. А с кем у тебя Ксюша остается? У нас есть только один человек, с которым Лиска спокойно машет мне ручкой, когда я куда-либо отправляюсь. Это - папа. Проблема только в том, что мне все время хочется смотаться из дома именно с папой . Со всеми остальными мой уход из дома - это настоящая трагедия. Рыдания и хватания за одежду, обувь не поддаются описанию. Жуть.

Платье ваше очень красивое. Интересно, ребенок дает заниматься шитьем? Завидую. Или ты во время деткиного сна шьешь?
  #23  
Старый 21.04.2004, 11:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, у меня сегодня нет машины. Все отменили. Жаль... Пойдем опять рыться в песке /при виде песочницы мы уже обе трясемся, Алиска от возбуждения, я от ужаса/
  #24  
Старый 21.04.2004, 11:58
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, тебе медаль за открытие совместного топа.

Мы с Алиской иногда Апрелек читали, поэтому чуть-чуть вас уже знаем и любим.
  #25  
Старый 21.04.2004, 12:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жалко :-( А как насчет 27? Мы утром идем к врачу, а потом свободны, может, мне и машина перепадет, если повезет, то даже с мужем ;-)
Может, соберемся все 27, за неделю можно решить? ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #26  
Старый 21.04.2004, 12:00
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а вы сегодня хотите? А мы (апрелята то-есть:-), в субботу туда собрались. Может, кто сможет, из весны 2003, с нами тоже пойдет. Познакомимся заоодно:-).
  #27  
Старый 21.04.2004, 12:03
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в субботу, скорее всего, поедем старшую из санатория забирать, а с такими большими детьми туда, увы, не пускают. :-(

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #28  
Старый 21.04.2004, 12:05
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Наташа, а дочку Стефания 24. 04.2003. Дома зовем Стэфа. Фотки могу только вечером показать, когда муж с работы придет, сама не знаю как. Живем в Москве, недалеко от Сокола и Октяборьского поля.
  #29  
Старый 21.04.2004, 12:12
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы отметимсяПовзрослели, посолиднели и пришли в "большой топик" Маму зовут Женя, младшего дитенка Андрюша (год исполнился 15 апреля), имеется еще старший брат Вася, 2,5 лет. Партийная кличка Андрюшки - "Агуша", потому как так его привык звать Вася. Ходить умеем с 10 мес., но на улице - ну никак, спотыкаемся и виснем на маме. Ненавидим ботинки и пытаемся их сразу снять. Может, потому что дома его я не приучала к обуви, не хочешь - не надо. Теперь расхлебываю
Говорить вроде говорим чего-то, но по настроению. Можем сказать "дя-дя буть" (- дай бутылку), а чаще отказываемся даже повторить "ба-ба" (по заказу вообще ничего не делаем). Замечены "слова" - дя-дя-дя" (дай немедленно), ма-ам! (мама), ба-ба-ба (баба), попытки сказать до свидания или пока, и разные звуки, отдаленно похожие на слова (ну по мнению мамы похожие).
А теперь основное. Как же мы любим ОРАТЬ! Мы орем если мамы не видно, если мама не взяла сразу же на руки, если отказывается поднять до высоты кухонной полки и дать посмотреть все, что там лежит. Это не просто мамсик - это супер-требовательный ребенок, и что дальше - я просто не представляю. Вот, пожаловалась Зато когда "все в порядке" (читай мама меня держит и все дает) - я само очарование с улыбкой да ушей. Да, кстати, улыбка до сих пор без единого зуба.
Вот такие дела.
Сейчас попробую найти какую-нить старенькую фотку, если получится - прицеплю
Изображения
Тип файла: jpg 123 040.jpg (42.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 123 077.jpg (61.6 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 21.04.2004, 12:29
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай 27. И еще кого-нибудь с собой возьмем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger