Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2006, 08:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Значит до 1-го февраля займите дедушкин рот чем-нить,чтоб не домогался до ребёнка:-)КормИте часто и помногу,шоб ему не до разговоров было:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.11.2006, 10:55
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию --

!
  #23  
Старый 08.11.2006, 11:11
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот вижу, что вы в Лондоне. Невидя ребёнка спец не сможет дать косультацию. А вы там надолго? Я спрашиваю, потому как я и сама за границей живу и мы специально приезжали на лечение в Москву . В принципе лечение может и до лета потерпеть.
  #24  
Старый 08.11.2006, 15:13
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да - мы здесь живём вобще-то и совсем не собирались

даже приезжать с ребёнком, я думаю, может мы сможем найти спецов здесь?, у нас кстати сегодня уже лучше - дедушку немного отстранили, обЪяснили, что нужно очень медленно и внятно говорить, не переспрашивать и давать воспринимаемую информацию, сейчас играю с ним восновном я и уже лучше, может уже несколько фраз подряд сказать нормально

а Вы не смогли у Вас найти спецов? почему для этого пришлось ездить в Москву?
  #25  
Старый 09.11.2006, 10:15
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Азии живу, язык здесь не английский и не русский. Ребёнок уже 3 года заикался. Сил уже не было, сняли квартиру в Москве и пошли к рекомендованному спецу. Вы просто в начале пути, а я уже разочаровалась в самолечении ))
  #26  
Старый 09.11.2006, 11:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У нас тоже изредка было такое в 4, и тоже, как уже писали, из-за слишком большого словарного запаса. Заикание было при построении длинной и сложной фразы. Я лишь просила ее подумать, а потом сказать вслух. Сейчас (4,5) ничего подобного уже не наблюдаю.
  #27  
Старый 10.11.2006, 16:46
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас не так, к сожалению, у нас именно заикание на обращении к

а когда просто фразу строит, то модет и просто сказать, а когда кому-то хочет оюбЪяснить - вот тогда
  #28  
Старый 11.11.2006, 23:16
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Reva, мне напишите телефон, а то сын

собирается самолечением заняться , а в институте патологии речи - очередь на 2 года

Когда занялись флейтой и пением пошли улучшения, но видно в логопедическом садике все-таки не так лечили - ему там было плохо из-за воспитательницы , только хуже стало (((((
  #29  
Старый 12.11.2006, 02:21
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послала (-)
  #30  
Старый 12.11.2006, 08:08
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве самое лучшее - это речевой центр Шкловского. Но могу некоторых разочаровать, мой ребенок заикается с 3 лет и несмотря на регулярные хождения к логопедам, гипнозы, лог. садик, всевозможные немецкие курсы на закрытых островах с молчанием в течении недели, дыхательные гимнастики, в нашем случае это оказалось неизличимым. Т.е. малейший стрес и все возращается назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger