Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 09:27
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это автор то раздражительна и агрессивна?! Да, она просто само спокойствие. Имея двух детей (Вы, кстати их возраст выше прочитали), мужа, который издевается (а это явно) она еще до сих пор его не убила, я бы убила бы давно. Вот я может и агрессивна, но автор...

Автору: Не покупайтесь на эти издевки, будет изображать из себя идиота, скажите, что он им и является. Я бы пресекала бы сразу такие вещи. Поставьте свои условия и просто потребуйте в конце концов, чтобы он отвечал четко на поставленные вопросы. Я бы точно не вытерпела, или мои условия или все в сад...:-) Позволять над собой издеваться нельзя даже любимому мужу.
  #2  
Старый 19.04.2004, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет того, что "муж издеваетеся" -- это некоторый перебор, по-моему. Шутит он так. И думает, что смешно. Нужно бить врага его же оружием. Начать отвечать вопросом на вопрос, причем чем более идиотскими будут "ответы" - -тем лучше.
  #3  
Старый 19.04.2004, 09:33
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Недостаток этого метода в том, что для мужа это прикол, а для автора - крайне утомительное и нервирующее заняти (я бывала на месте автора). Долго она так не протянет ,а муж окончательно втянется в эту идиотскую игру. Я подобные попытки пресекаю в корне (у нас это редко бывает), резко отвечая с самым суровым видом, что меня это достало. РАзворачиваюсь и ухожу. После этого прекращается надолго.
  #4  
Старый 19.04.2004, 11:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну никто же не предлагает тянуть с этой игрой долго. Ровно до первого вопроса "А что это ты со мнгй так разговариваешь?". Т.е. что-то около 2-х суток;-) А потом объяснинь просто и доходчиво, почему жена вдруг так заговорила, развернутсяь и уйти.

Смысл токльо в том, чтобы заставить мужа жену УСЛЫШАТЬ.
  #5  
Старый 19.04.2004, 11:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

От такого человека вопроса на вторые сутки не последует. Для него это НОРМАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ. Тут встряска нужна капитальная, чтобы до человека ДОШЛО.
  #6  
Старый 19.04.2004, 12:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не знаю, может, и последует. В любом случае попробовать-то можно?
  #7  
Старый 19.04.2004, 09:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, "издевается" - это не в смысле, что он злобный садист :-)))), а в смысле "прикалывается"! И делать он это будет до тех пор, пока жена реакция жены соответствует его ожиданиям. :-)
  #8  
Старый 19.04.2004, 10:12
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно, в смысле прикалывается)) Но иногда такие приколы доводят либо одного либо другого))
  #9  
Старый 19.04.2004, 11:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чтобы не доводили, не надо реагировать. Тогда и приколов не будет. А если доводят - они сове дело делают, им того и надо!!!
  #10  
Старый 19.04.2004, 11:41
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки, имхо, муж автора не по-идиотски себя ведет, а потому что не разговорчив и не любит лишних ненужных вопросов жены, просто у него нервы железные, и он в шутливой форме старается дать ей понять, чтобы она не задавала подобных вопросов))) Если она спросила, идет ли брат после разговора по телефону, а муж начинает валять дурака, то можно сразу догадаться и не продолжать) Не знаю, просто я сама очень часто бываю в таких ситуациях, что я его понимаю (если я вообще правильно поняла данную ситуацию))) Такое поведение присуще моему брату, который вообще не любит говорить лишнего, чего-то объяснять, рассказывать, пояснять, и ответ на вопрос у него обычно либо молчание либо "Что?", словно не услышал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger