Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.03.2006, 17:37
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня уже почти получилось отучить мы кормимся 1 раз в сутки

уже и скоро совсем завяжем, я думаю, он уже всё понимает и когда говрю -не могу, сися болит, он говорит ба-бай сися(очень протяжго и с выражением) но вот наночь пока неможем отказаться, хотя уже 2 раза с папой засыпал!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 17.03.2006, 17:45
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Спасибо, сходила, вот станет совсем невмоготу

и попробую трюк с пластырем. Пробовала с горчицей один раз - не прорулило. Слизал, а потом опять присосался, хотя надо было наверное всегда мазать, да жалко стало его...
  #53  
Старый 17.03.2006, 17:53
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Молодцы! Вообще так чудно, он сисю сося

может отвечать на мои вопросы, типа угу или у-у, или тыкать в меня пистолетом или катать машинку. Или когда плачет, я спрашиваю "Хочешь сос-подсос сделать?" он сразу успокаивается и громко так "Да, да!" Умереть и не встать)))
  #54  
Старый 18.03.2006, 10:00
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, один из них перед пасхой :-) Ух ты, какую интересную ссылочку прислала, мерсис. Значицца у вас тока карнавал и веселье, а поста после него нету :-)
  #55  
Старый 18.03.2006, 11:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка у тебя такой классный сайт отбабахан! да и работы тоже

не хуже! Классные работы и всегда приятно если они так профессионально оформлены! ты заказывала сайт, я вижу там JAVA задействована!
  #56  
Старый 18.03.2006, 11:39
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо рысёна (ничего, что так называю?)!

Да, я заказывала, сама очень мало разбираюсь в этом, вот даже слово Java для меня непонятно, что.) Скажи, у тебя там всё без проблем открывалось? А то некоторые говорят, что у них не открывается или очень долго грузится.
  #57  
Старый 18.03.2006, 12:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно ничего Юль! сайт нормально открывается, всё

достаточно быстро грузится, но у меня и комп хороший(спецификации) и интернет очень быстрый 500мег в мин(кабель) и муж специалист в компах, то есть все примбамбасы у нас присутствуют,так что в принципе у некоторых могут быть проблемы, я думаю, что проблемы главным образом из-за размера файлов, у тебя какие примерно размеры? ты помнишь? а размеры видимо большие из-за хорошего качества фотографий.

а Java такой язык программирования, ещё есть Java Script, он попроще, а именно Java ПРОДВИНУТЕЙ и если им не коряво написано, то проблем в загрузке не должно быть, а наоборот это самый быстрый и удобный способ просматривания\обращения с сайтом.

а сколько если не секрет, стоит такая услуга и идея художественного оформления твоя или дизайнера?
  #58  
Старый 18.03.2006, 13:27
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размеры файлов у меня где-то 100-120 кб

вобщем за этот сайт примерно 250 грина, как это?
Я знала какой должен быть принцип построения сайта, а идея оформления дизайнера.
  #59  
Старый 18.03.2006, 21:18
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это нормальный размер файлов! должно быстро загружаться,

даже незнаю почему проблемы с загрузкой тогда... а ты спроси у этого дизайнера - почему могут быть проблемы, может он скажет версии, потому, как если ты хочешь профи использовать сайт - самое главное это навигация и время загрузки, а качество фоток и само художественное у тебя далеко не страдает! а очень даже на уровне, то есть тебе обязательно нужно уладить эту проблему, так как от этого, будет зависеть твой бизнес. ты извини, что я про это так тщательно, на самом деле это главный момент, потому как клиент не любит ждать и лучше пойдёт на другой сайт(а их много сейчас и у вас там, как я понимаю, большая конкуренция) чем будет ждать даже минуту! а знаешь сколько среднестатистически юзер может ждать загрузки всреднем? не поверишь - 11 секунд, после чего, нервы сдают и он нажимает кнопку *назад* или идёт на другой сайт! :-) но это всреднем конечно не пугайся, если юзер очень хочет или знает что именно там - круто, он ждёт дольше :-)

250 это совсем дёшево по крайней мере в Англии для такого сайта, я думаю у Вас там цены низкие из-за большой конкуренции, либо тебе повезло!да и худ. оформление -классное - не подкопаешься! вобщем классный сайт, это я как профи заявляю!(только проверь те проблемы с загрузкой)
  #60  
Старый 18.03.2006, 21:26
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про какой сайт вы тута толкуете? А я тоже хочу глянуть. Мона?

Натуль. Получила твое письмо. Отвечу на днях или раньше :-D Габи у тебя обалденный! Ангелочек просто!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger