Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2007, 08:04
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, вроде бы вы расшифроввывали сны. Если не трудно, расшифруйте, пожалуйста, сон моего мужа. Повторяется часто. Что он летит куда-то и самолет загорается. Он знает, что я не с ним, а дома (в жизни мы всегда с ним путешествуем). И как бы он видит этот пожар со стороны, как врызваются турбины и т.д. Может быть это дают знать какие-то проблемы со здоровьем? Или, не дай бог, предчувствие???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.03.2007, 11:35
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, так явно никто никогда вам будущее не покажет - это не предчувствие никакое. Это тревожность за свое дело, возможно, будут неожиданные проблемы на работе, поворот в судьбе. К здоровью не относится.
  #3  
Старый 02.03.2007, 13:44
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а цунами к чему сниться? Правда я всегда спасаюсь. И вот ещё..может я просто впечатлительная, но до цунами в азии мне, оно мне снилось, а теперь часто.
  #4  
Старый 02.03.2007, 14:06
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас кто-то оговаривает за Вашей спиной, последствия накроют. Из ситуации выйдете с небольшими потерями.
  #5  
Старый 02.03.2007, 14:42
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду иметь ввиду (-)
  #6  
Старый 02.03.2007, 16:40
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к чему сон, в котором ты чувствуешь себя нормально, просто события, в которых ты учавствуешь, обычные события, ничего особенного, а просыпаешься с неприятным осадком, как будто что-то нехорошее приснилось
  #7  
Старый 02.03.2007, 23:04
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне приснилась моя давно умершая свекровь. Она приехала на дачу из Москвы и легла в кровать, гордо сообщив, что она беременна. На вид ей лет 80 было.
Я голову сломала-к чему бы это?
  #8  
Старый 03.03.2007, 02:53
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне подскажете? :)Я свой сон описывала пару недель назад

в одном топике (и вообще свои проблемы). мне посоветовали найти толкователя, вот увидела Вас :-). Итак копирую:


"Приснилось мне, ЧТО Я КУПИЛА ДОМ!!! Итак - я хозяйка очень большого дома в несколько этажей (по-моему этажа 4). Дом вообще-то не такой, о котором я вообще когда-либо мечтала и именно такой никогда себе не представляла (сейчас я кстати почти что бездомная, свою ситуацию обьяснять не буду опять, думаю не так важно, заводила спец. топик про то как я профукала российскую квартиру). Итак дом во сне - на оживлённой улице в городе.На первом этаже даже как кафе какое-то. Последний этаж не достроен - рабочие еще чего-то там делают. И дом какой-то, скажем так, "проблемный". Т.е. бывшие хозяева (целая семья каких-то кавказцев, со стариками, детьми)еще не уехала, у них какие-то проблемы и они еще вынуждены жить в доме и страшно заискивают передо мной, говорят какие-то комплименты и пр. Почему-то я еще вижу такой кадр - как я сижу и держу на руках их ребенка и вроде как качаю. Еще в доме оказывается одна моя бывшая подруга (сейчас у нас прохладные отношения) и она на меня во сне ругается все время. Я все время бегаю по дому (с рабочими что-то решаю, еще что-то делаю), там много лестниц и я все время на нее натыкаюсь (она все время сидит на лестницах и раскладывает на них какие-то свои вещи, а мне надо пройти)и ей это не нравится.

Такой вот сон, непонятный и беспокойный (причем сны мне снятся редко, такого красочного не было уже очень давно)."
  #9  
Старый 03.03.2007, 17:40
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо большое. На работе будущее по прогнозам очень светлое, а настоящее тяжеловатое (своё дело раскручивается серьёзно). Ох, ждать проблем?
  #10  
Старый 03.03.2007, 17:45
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа! сейчас мужу рассказала Ваш комментарий, а оказывается подобный сон часто снится ему с детства!если раньше это было просто связано с самолетом, то сейчас он в подсознании понимает, что это происходит где-то заграницей, какие-то скалистые пейзажи еще он там видит......тяжело передавать не свой сон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger