Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.06.2004, 06:45
Му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня 13 лет прошло. Думаю о том времени часто с ностальгией, но люблю ли? Сомневаюсь...Секс с ним был сумасшедший, он был красив, как Джордж Клуни, а недостатков его не замечала тогда. А теперь все стало на свои места - мне видно с высоты прожитых лет, что он кроме как классно трахаться и языком трепать ничего не мог.

Еще лет 7-8 назад была уверена, появись он, стала бы с ним тайно встречаться тайком от мужа. Но теперь знаю твердо: нет, нет и еще раз нет. У меня совсем другая жизнь, в ней нет ему места.

Хотя так, как его, никого не любила.
  #62  
Старый 09.06.2004, 10:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогла такая формула - я умница, боевая подруга, красавица, а он не оценил, испугался перспективы появления семьи... значит трус и дурак. Ну, это грубо так, упрощенно. Он не дурак, конечно, даже наоборот, светлая голова и все такое...но безответственный, трусливый в том, что касается принять на себя "ярмо" семейной ответственности. Так и ходит бобыль-раскрасавец. Со всеми и ни с кем. А я - его коллега, с ползвука понимающий и оценивающий гениальные (и не очень) мысли заместитель. Руководитель его маленького бизнеса и зам в большом журнале, где он - гл. ред, а я - второе лицо.
Ничего в сексе не тянет. Хотя когда были чувства и взаимность - зажигали ярко. Зато сейчас у меня любимый муж и чудесная дочка. А бывший - прикольный приятель...Не друг, но давний знакомый, с которым бывает интересно поговорить и поработать, сделать что-то в давно сложившейся команде... Когда-то он обошелся со мной цинично, жестоко, больно, так что на звание друга претендовать ему не светит. Хотя меня считает другом, к дочке моей неожиданно тепло относится.

Это я все к тому, что ежедневное общение расставляет все по местам. Прошлое - в прошлом. Живем настоящим и будущим
  #63  
Старый 09.06.2004, 23:39
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, хорошо написали!
Так и есть на самом деле :-)
  #64  
Старый 10.06.2004, 10:38
р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня было. Десять лет прошло, в сентябре 94-го. До сих пор плачу, когда листья начинают падать...
Я была такая страшненькая, маленькая, худенькая 19-летняя отличница из крошечного провинциального городка.
А он уже весь курс "перепробовал" - эдакий звездел, с большим будущим... И остановился в итоге на мне. Боже, как я унижалась, когда моталась к нему на свидания, как прятала глазки перед его мамой, первый поцелуй как во сне...
Правда, спать с ним все же не решилась тогда - провинциальное воспитание.
Может из-за этого недолго все продолжалось - он меня ото всех прятал, чтобы никто не узнал, с какой мышкой серенькой он встречается.
Короче, когда мы расставались - в июне 95, а если быть точнее 10 июня, то есть ровно сегодня, но девять лет назад - вот как бывает-то! - он сказал, что я - ему не пара, растоптал в грязь. Мол, его ждет большое и светлое будущее, а меня к тридцатнику жизнь школьной училки и семья на плечах... "У меня таких как ты - вагон и маленькая тележка еще будет!" - сказал. он.
Эх, как меня трясло и колотило, как я впервые напилась водяры и висла на плечах первого попавшегося парня-прохожего. Где-то за городом, куда я отправилась "умирать".
Добрый был, кстати, самаритянин - дотащил до своей дачи и просто спать уложил, а на утро покормил и отвез домой. Ну да не об этом речь.
И ведь не унизь мой милый меня так жестоко, мало того - женись на мне, сделай мне ребенка - ведь все так и случилось бы, стала бы училкой и всю жизнь на него пахала был. А к сегодняшнему моменту уж наверняка и развелась бы.
А тогда то ли злость меня взяла, то ли еще что...
Я, конечно, понимаю - что все как в кино. Прям "Москва слезам не верит" Через два года я тоже вышла замуж, уехала в Москву, сделала карьеру - по меркам нашего городка так вообще шикарную, но и по московским тоже ничего. Купила квартиру, машину, дочке полтора года - короче, стала самой лучшей на нашем курсе, успешной, удачливой.
Чтобы ему доказать? Скорее, уж себе...
Он до сих пор не женат. Получает тысячи две рублей в месяц, все его амбиции в одном месте...
Года четыре назад, когда была на родине и поругалась с мужем, зашла к подружке-однокурснице и тут он неожиданно ей позвонил ( говорю же, козел тот еще был). Весь затрясся по телефону, колгда про меня услышал: "Давай встретимся, еще не все потеряно!"
Я отказалась. С мужем потом помирилась конечно.
Хотя иногда в глубине души до сих пор ему еще что-то доказываю. Но в реальности встретится боюсь, мы не виделись уже лет семь - ровно как институт закончили.
Иногда думаю - может увидеться... И тут же "злой тролль" в голове "А зачем?"
Ну оплачу я однокурсникам "вечер памяти" в местной кафешке, подъеду вся из себя на шикарной машине, с дочкой-куколкой, а навстречу он - лысый и с животиком. Ужас какой-то...
Мечта насмарку.
Да и стремление карабкаться дальше вверх, боюсь, пропадет.
  #65  
Старый 10.06.2004, 12:18
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо сказка про гадкого утенка)) Класс)) Поделом ему и Вы просто молодец
  #66  
Старый 11.06.2004, 14:44
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я, всегда думала, что если встречусь с ним еще

то пропадет все и я сама и семья моя благополучная. А теперь вот встретились, общаемся частенько и я его по своему Люблю, вернее не его, наверное, а воспоминания о своей самой большой Любви. Просто дружим теперь и все...
  #67  
Старый 13.11.2010, 14:59
Julietta Julietta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Julietta is on a distinguished road
Question Люблю человека, с которым рассталась 6 лет назад

Привет всем.. Не знаю что делать...
Я с 14 лет 4,5 года встречалась с парнем Лёшей. у нас всё было серьёзно, жили вместе у него года 2 - 2,5. мои родители, конечно, были против и постоянно продували мне мозг что мы с ним не пара, что всё глупости! мы очень любили друг друга, но юношеский максимализм брал своё и в итоге мы с ним расстались... точнее, я ушла. нашла себе парня Сашу чтоб отвлечься, но не ровесника, а старше на 6 лет, и в итоге начала с ним встречаться. за первые полгода я 3 раза возвращалась к бывшему.. не знаю даже как это назвать.. а потом опять уходила.. в итоге за Сашу я вышла замуж через 3 года. прожили мы 2 года ещё в браке и развелись, но потом опять поженились через 3 месяца)) смешно даже!
все эти 6 лет я люблю Лёшу!!! с Сашей мне хорошо, он очень внимательный и добрый... раз в год - полтора Лёша находит меня по телефону, в интернете и мы начинаем общаться, но это ни к чему не приводит.. он тоже любит меня, я знаю. он и сам мне говорит об этом, и я чувствую..
вот и сейчас мы общаемся уже 2 месяца, но дело заходит дальше. он ищет встречи, писал мне что любит меня... я хотела бы быть с ним.. вернуть всё.. тем более что детей у меня нет..
но он боится семейной жизни, или того что я замужем, или что я опять уйду от него (вероятнее всего, он просто боится мне верить!) что делать не знаю..
с мужем всё хорошо, но что-то не так. и это не так называется МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. столько лет..
что мне делать?
  #68  
Старый 18.11.2010, 04:11
Мандаринка Мандаринка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Мандаринка is on a distinguished road
По умолчанию

Я люблю своего мужа...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger