Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.05.2004, 15:57
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот еще в тему вопрос(+)

Хотела такой топик специально заводить, но раз такая тема уже появилась...

Была у меня лучшая подруга (вместе в школе учились). В 10 кл. она влюбилась в мальчика, еще через 2 мес. я тоже в него влюбилась. Он был год со мной. потом на 2 неделе ушел к ней, потом опять вернулся ко мне. Я, ессно, после этого с ней не общалась. Короче, разбил он нашу женскую дружбу...

7 лет прошло. мы с ним женаты, двое детей. месяц назад я ей позвонила (причину не буду уточнять), встретились, поговорили... она сказала, что у нее болело еще два года после того. как он ее бросил. сейчас типа перестало. у нее личная жизнь видимо вообще не устроенна. она хотела бы продолжить общение со мной (моей семье). я тоже этого хочу, так как по большому счету такой близкой подруги у меня больше никогда не было... но! если у нее "болело" так долго (ведь два года - большой срок), то не получится ли, что я начав общаться с ней как минимум опять разбережу ее чувства к моему мужу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.05.2004, 17:36
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не могу перестать- не то что любить, но

я чувствую долю ответственности за всех "бывших". А как иначе- с человеком не один пуд соли съели, было и хорошее, общие воспоминания опять же. Так что их теперешнее существование мне не "по барабану". Проблема в том, что нектр. из них до сих пор считают, что можно повернуть все вспять..Хотела даже завести топик на эту тему, да вот опередили.
  #23  
Старый 20.05.2004, 18:26
Ой как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не будите зверя... не надо. оюбщайтесь с ней и только на деловом уровне, никаких домой и никаких вместе с семьей! Тем более что личная жизнь у нее не устроена.
  #24  
Старый 20.05.2004, 18:42
Ой как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК же у меня ЭТО болит! Я головой понимаю, что все из-за того, что я не его жена, а он не мой муж. Я видела его после своей свадьбы, я обшалась с ним.. и единственное что мне помогало ОСТАНОВИТЬСЯ это вспоминать все плохое, что он делал когда-то по отношению ко мне.
Я очень часто думаю о нем, я не знаю как у него сейчас сложилсь судьба, как он? что с ним? вот уже ТРи года как я в другой стране.. сотовый он сменил, а домой я звонить не могу, вдруг он женат, да и мамуля его ( как я ей нравилась и как она нравилась мне) узнает меня даже если я шептать стану... А я как-то не готова к разговору с ней.
И теперь ВНИМАНИЕ: я понимаю, что наивно, но если я узнаю, что он женат, то депресняк мне обеспечен затяжнойй.
6 мая у него был День рождения, думаю ему икалось.
Самое важное, что я знаю что и он любит меня. СИЛЬНО ЛЮБИТ! ( грустно так.. или любил еще три года назад точно)
  #25  
Старый 20.05.2004, 18:53
Ой как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может расскажите самые яркие моменты которые с вами происходили с теми о ком ВЫ думаете?
Начну.
Мы познакомились, он проводил меня я дала ему свой телефон КАК ЖЕ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Но Увы шутки злы и в нашем районе сгорела АТС мы могли общатьсятолько по внутрирайоным телефонам.
И однажды вечером звонок ( спустя неделю) . Звонок от вахтера моего подъезда:
ПРивет, я тут решил заехать, а то познакомились и не узнал тебя толком....
Отмечу, что ЧЕртаново и Железнодорожный не рядом
Момент яркий но неприятный. Я отдыхала с мамой на юге, названивала ему ежедневно. Вернулась пошли мы гулять в ЦПКиО. я в загаре, лето, любовь гуляем по набережной, подходит к нам девушка продающая билеты на экскурсию по Москве-реке , зазывает покататься на теплоходике.. потом смотрит на меня ( жалостливо так) и говорит : НЕ верьте ему девушка... он тут вчера с другой гулял.
( Вы бы видели глаза моего парня!!!! доолго он потом придумывал, что к нему родственница приезжала).
Что маниакально совершила по отношениб к нему я...
Я месяц в одно и тоже время ходила там где он работает, ну и встретила... но не его, а общего друга Он нас и созвонил
ВОт такие пироги
  #26  
Старый 20.05.2004, 21:07
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была у подруги, приехали ее друзья, которых я не знала раньше, позвать нас на дачу. Зашел ОН, у меня по всему телу как будто мощный разряд электрического тока прошел.
Мы все время смотрели друг другу в глаза и не могли оторваться и говорили говорили, как будто знакомы уже тысячу лет, но просто очень давно не виделись и делились тем, что с нами за эти годы произошло.

Моросил дождик, светил фонарь под ним стояли мы, счастливые счастливые. От мелких капелек мое лицо было приятно влажным, он целовал меня и тихо сказал: "Ты знаешь, мне кажется я люблю тебя. Пусть мы знакомы меньше суток и это звучит смешно, но я знаю, что я люблю тебя." Я тоже знала, что это смешно и глупо, но я уже любила его.

Но к сожалению, мы не вместе:-(, у меня семья, ребенок, про него я не слышала ничего уже несколько лет.
Я незнаю люблю ли я его еще или уже нет, но я очень благодарна, что он был в моей жизни.
  #27  
Старый 21.05.2004, 02:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ой, как я была влюблена в одного мальчика

в институте только мне сразу было ясно, что он - не бойфрендовский и тем более не замужеский материал и только разобьет мне сердце Поэтому дружили немножко, легко и с удовольствием общались.. но как в душе я была влюблена красавец, остроумный. Козлище только насчет женщин хотя это не его вина была - ему под ноги.. и не только под ноги все подряд валились. а я никогда не любила быть в толпе и не люблю конкурировать. Зато общались классно. Немножко даже за мной пробовал поухаживать, но я на это не пошла, плача, можно сказать, в душе зато как приятно его вспомнить! если бы что-то с ним было большее - фигня бы получилась сто процентов. Мне нужно было бы больше чем он тогда мог кому-либо дать - он порхал ) Пожалуй, по силе влюбленности у меня в жизни такого градуса ничего больше не было. Попался бы он мне в жизни попозднее - идеальный кандидат для безумного секса и возможно легкого романчика но тогда я была очень правильная девушка и это было исключено. Он расстроился, когда я вышла замуж, несколько раз мне высказывал свое "фэ".. Но до сих пор - иногда вспомню и аж заулыбаюсь, такой был, такой...понятия не имею как у него сложилась жизнь. По слухам от однокашников- в столице работает хирургом, несколько лет назад подрабатывал моделью (! да, вот такая у него внешность). Женат на ком-то очень хотелось бы посмотреть как он сейчас выглядит и чем живет. Вот такая у меня была несостоявшаяся влюбленность
  #28  
Старый 21.05.2004, 04:59
Mariuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как про меня написали. Люблю до сих пор, хотя и мужа своего люблю сильно......А может, люблю не прежную любовь, а сладкие воспоминания? Расстались мы не по нашей воле, вот я сейчас и мучаюсь, а что было бы, если бы я не уехала в другую страну?
  #29  
Старый 21.05.2004, 05:19
Mariuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли избавиться от этих воспоминаний? Я почти уверена, что никогда в жизни его больше не увижу, слишком далеко Украина от США, так что мне вариант:"Увидиться и разочароваться" не подходит. Вспоминать о нём плохое? Можно, он мне 2 раза изменял. Первый раз, когда мы ещё не были близки, и я была 16 летне девочкой, а второй раз когда мы собирались встретиться у меня в Америке. Он не женат, но встречается с девушкой уже года 3. Я замужем, люблю мужа и сыночка, но КАК забыть первую любовь???
  #30  
Старый 21.05.2004, 05:29
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Десять лет назад угораздило влюбиться на даче. С ума по нему сходила,чуть с мужем тогда не развелась. Хотя,если честно,ничего особенного в мальчике небыло,даже в сексе мне многому приходилось его обучать. Не знаю,как это назвать,наверное всё-таки больше ностальгия по прошлому,по юности,а не любовь,но до сих пор вижу его-сердце начинает бешено стучать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger