Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2005, 23:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы давно перечитывали в последний раз? я думаю, может я просто этого переела, год назад после большого перерыва перечитала и это был раз сотый, пожалуй, лет в 20 почти наизусть знала... и подавилась экранизацией :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.12.2005, 00:01
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитывала тоже очень много раз, но в последний раз читала, наверное, года 3-4 назад. Теперь наоборот опять прочитать захотелось
  #13  
Старый 20.12.2005, 00:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудеса - это ж попозже, серии к пятой, наверное
  #14  
Старый 20.12.2005, 00:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, в книге там ощущение чуда сразу, с первых страниц, у меня по крайней мере, мне кажется, именно это пытались передать переходами из черно-белого в цветное кино, но по мне - не дотянуто. настроения я не чувствую в этих плавных беседах, что ли?
  #15  
Старый 20.12.2005, 06:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ощущения двойственные. ИМХО, Безруков - мимо

Также абсолютно не в кассу Берлиоз. Для энтого товарисча верх актерской карьеры - Берримор, плюс официант у Михалкова. На крупного "литератора" никак не тянет. Не говоря уж о том, что он как-то совершенно равнодушно воспринимает известие о том, что ему отрежут голову...

А вот Иванушка - очень удачно. От дальнобойщика не ожидала. Профессор тоже самое оно, хотя я его другим представляла.

Роль Иешуа надо было Миронову отдать. Хотя для него, как для актера, это было бы повторением пройденного. Безруков, как ни старается, не то...

Понтий Пилат... ну не знаю. Его основные сцены еще впереди, но все-таки на военачальника не похож, хоть тресни, а вот Крысобой - чудо, еще мне серкретарь понравился.

Сатана и Ко в принципе нормально, но, по-моему, Бортко боится всю эту компанию показать излишне симпатичными. В итоге пропал юмор, осталась только дьявольщина, подкрепленная эффектной музыкой.

Что же, смотрим дальше ;-)
  #16  
Старый 20.12.2005, 06:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и еще... к чему там Берияподобный персонаж?

Гафт-первосвященник - отличный! Вообще та сцена мне понравилась - неожиданный акцент на грядущие беды всего народа. А вот приезд длинных черных авто, лысый гэбэшник - ну зачем эти штампы?
  #17  
Старый 20.12.2005, 06:52
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Меня фильм впечатлил . Захотелось перечитать(+)

книгу. Честно сказать, щенячьего восторга от книги не было. А вот вчера решила перечитать заново :-)
  #18  
Старый 20.12.2005, 07:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понравилось, только Понтий Пилат в моем представлении другой.... Он же в 10.30 вчера закончился? а то программы у меня нет, вдруг пропущу все....
  #19  
Старый 20.12.2005, 07:37
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "роль Иешуа отдать Миронову". Ему и отдавали, а он категорически отказался.
  #20  
Старый 20.12.2005, 08:16
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм начинается в 20-55, по России. Вчера показали две серии сразу, причем не было ни одной рекламы. Сегодня вроде только одна серия будет. И еще, днем этот фильм не повторяют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger