Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2021, 08:38
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

Насколько иммунитету поможет не скажу, а так для восстановления после ковида я пью цинк и витамин Д. Назначила себе сама, по форумам просто поискала, потому что от врача ничего толком добиться не смогла. Мне кажется, чувствовать себя лучше стала, энергичнее что ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.06.2021, 09:47
Дейя Дейя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 15
Дейя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Насколько иммунитету поможет не скажу, а так для восстановления после ковида я пью цинк и витамин Д. Назначила себе сама, по форумам просто поискала, потому что от врача ничего толком добиться не смогла. Мне кажется, чувствовать себя лучше стала, энергичнее что ли.
Это у вас с витамина Д. Я его пью весной во время авитаминоза. Автор, а по поводу иммунитета, я ковидом не болела, а за весну тоже пару раз насморк был. Думаю, все-таки это из-за того, что погода резко менялась, вот и простужалась.
  #3  
Старый 22.06.2021, 10:23
Рина Рина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 28
Рина is on a distinguished road
По умолчанию

А что у вас с питанием и физ.нагрузкой? Я, например, в волшебные таблетки для иммунитета не верю. Как только начинаешь питаться нормально и в спортзал ходить, сразу простужаться меньше начинаю.
  #4  
Старый 22.06.2021, 14:26
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А что у вас с питанием и физ.нагрузкой? Я, например, в волшебные таблетки для иммунитета не верю. Как только начинаешь питаться нормально и в спортзал ходить, сразу простужаться меньше начинаю.
Это конечно, правильно, но у меня запахи еще искажены, мало что есть могу, да и слабость, спортзал пока не для меня.
  #5  
Старый 22.06.2021, 15:35
Рина Рина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 28
Рина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Это конечно, правильно, но у меня запахи еще искажены, мало что есть могу, да и слабость, спортзал пока не для меня.
Тогда хотя бы прогулки на свежем воздухе и постепенно длительность их увеличивать+ дыхательная гимнастика тоже лишней не будет. А по поводу питания к диетологу сходите, чтобы диету подобрал сбалансированную из того, что вы есть можете, микрофлору восстановите (особенно если антибиотики пили), чтобы витамины и полезные элементы усваивались лучше. Насколько я знаю, сейчас синбиотики рулят, там где полезные бактерии и среда сразу для их роста, по крайней мере мне их назначали, когда проблемы начались с кишечником из-за антибиотиков, пропила курс максилака сразу полегчало.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гипоксия при родах и ее последствия Доня Малыши от года до трёх 38 20.11.2012 19:58
Последствия геморроя Шавка Вопросы и ответы 1 23.04.2007 16:21
как устранять последствия инсульта ьььббб2 Всё остальное 0 05.10.2006 20:58
Приехали! (Последствия ЭКО) Своя-я :) Экстракорпоральное оплодотворение 17 26.10.2004 14:07
?? про последствия АКДС I_r_i_sh_a Школа молодых мам 17 09.07.2004 11:57


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger