Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2005, 20:16
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте

Планирую поехать на море с детьми. Выбираю курорт:-).
Исходя из того что еду одна, без мужа и бабушек, на руках дети год и восемь и почти 5 лет, видимо самый оптимальный вариант Турция.

Давайте обсудим отели, в котором мама с двумя детьми могла бы отдохнуть или хотя бы не сойти с ума:-). Пятилетка наверно не проблема, она сможет гулять на детских площадках, а вот с малышом как буду не представляю.. Я уже не мечтаю искупаться в море:-), не жалею (хотя очень жалею:-)) о том что не смогу воспользоваться бесплатными винами:-), я боюсь за то что что то может случится с ребенком пока я например в туалете (пардон:-)).

Хочу понять справлюсь ли я и , если справлюсь, в какой отель лучше ехать:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.04.2005, 21:56
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я прошлогодний топ про отдых с детьми на море подняла (-)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 25.04.2005, 21:23
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

  #4  
Старый 26.04.2005, 14:43
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию Справитесь!

Вам просто деваться будет некуда. Я также ездила на море в Крым в прошлом году (дети на тот момент: 4 и 3 года), но у меня осложнялось тем, что ездила я на 2 месяца, а материально не было возможности снять что-либо цивильное. Так что остался часный сектор с туалетом на улице и с отсутствием горячей воды. Ничего, все остались довольны: дети вообще пребывали в полной эйфории, причем отсутствие комфорта на них никак не сказывалось, а у меня все плохое забылось, зато болеть они стали ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. В этом году собираемся опять в той же компании, с одной лишь разницей, что поедем на месяц и, может, удастся снять что-н. поцивильнее.

Из опыта: если это заграница, необходимо выяснить ВСЕ особенности, связанные со страхованием. Будет ли оказана мед. помощь, в случае чего, и в каком размере. В любом случае надо взять с собой лекарств побольше. Было бы желательно, если бы это был какой-то детский отель, так как основное, от чего мучалась я, это было то, что сын много болел и что в доме, в котором мы жили, было очень много народу, причем народу разнопланового, наши соседи, к примеру, только ложились спать в 4-5 утра, соответственно вставали в 11-12, когда мы уже обедали, конечно, им наша беготня утренняя не нравилась, хотя я и старалсь, чтобы все происходило как можно тише и оперативно, но дети тихими никогда не бывают. И еще лучше, если уговорите какое-то семейство с детьми, ваших друзей или знакомых поехать с вами, тогда будет вообще все супер. В прошлом году, когда приезжали к нам наши друзья на 2 недели с детьми, были просто изумительными!!! В таком режиме можно хоть целое лето там отдыхать.

В этом году я задумываюсь над следующим: снимать часный сектор или квартиру, или какой-либо пансионат. Плюсы часного сектора: дети практически круглые сутки на улице, что очень хорошо. Когда в прошлом году болел сын, дочка на море не ходила, но она хоть была на улице: территория обнесена и она могла самостоятельно играть или где-то бродить в саду. Вот этого нет в квартире и в пансионате, поэтому если вдруг кто-то заболеет, другому придется сидеть в четырех стенах и ждать выздоровления болеющего. Может, я сгущаю краски, и никто болеть не будет, но на своем прошлогоднем опыте я убедилась, что эти "случайности" надо иметь в виду.

В общем, я присоединяюсь к вопросу автора, будет очень интересно услышать отчеты и советы других.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger