Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2005, 09:33
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу больше столько работать.. сегодня суббота, последняя жаркая суббота уходящего лета, температура на улице +28, учитывая то, что я на Урале - это просто заоблачная температура, больше такой не будет целый год! А через неделю у меня день рожденья и я уже знаю что будут дожди А сегодня мне таааак хочется поехать на озеро, позагорать, последний раз за лето, тем более что отпуска у меня уже год не было и до нового года не будет ТОЧНО. И 2 недели до этого я тоже работала без выходных. :-\ или позаниматься шоппингом - я уже 2 недели откладываю, заработанные на шмотки денюжки лежат в конверте и потихоньку теряют свою ценность. Такие пироги с котятами. Почему я пришла на работу? Да потому что другие пришли, а еще потому, что наверное я гиперответственная, и на носу сдача проекта, и много чего нужно успеть сделать. И щас я сижу и слезы текут, и я тихо ненавижу всех окружающих, самозабвенно работающих, я же их звала сегодня на озеро - они предпочти выйти на работу. :-( Нафига я этот топик завела? Наверное, чтобы пожалели потому что кроме себя самой больше некому, родные далеко, и чтобы научили что делать в таких ситуациях, ну и поделились опытом борьбы с собственным трудоголизмом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2005, 10:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, работа-то оплачиваемая, так понимаю? И то хорошо! А потом - по магазинам, хоть и без сил вначале, но когда начнете - их прибавится, и настроение станет лучше!

А воскресенье у вас выходной? Есть друзья не с работы? Возьмите их на отдых, чтобы ничто не напоминало о работе, и вы хорошо перезагрузитесь за 1 день.
  #3  
Старый 13.08.2005, 10:10
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Мне бы ваши проблемы

Я вот устроиться никуда не могу после декрета.
  #4  
Старый 13.08.2005, 10:12
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо.
у меня вообще-то официально и суббота выходной, только последние 2 недели я их не имела, т.к. "срочно нужно выдать план"(с)шеф. Друзей тут нет, т.к. я уже второй год в длительной командировке с редкими перерыывами на неделю (катаюсь к себе в город), только коллеги и бф. Работа средне оплачиваемая, проект полу-убыточный на данный момент, ну да вместе с командировочными получается не так мало для моего возраста, но я сейчас выплачиваю долги за свежекупленую машину, и вот к дню рождения старательно выкраивала деньги на что-нибудь новенькое и вторую неделю уже срывается покупка Придумала - заведу сейчас в "вопросах" отдельный топик - куда бы скататься на 3 дня..одна.. черер пару недель будут положены 3 дня отгулов
  #5  
Старый 13.08.2005, 10:14
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую и успехов в поиске! На самом деле я работаю еще и потому, чтобы было куда выйти после возможного декрета - чтоб был и статус и опыт и не было страхов не устроиться...
  #6  
Старый 13.08.2005, 10:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Насчет 3-х дней не скажу, а вот в условиях цейтнота, когда одна сплошная работа, можно вечером с бф сходить, скажем, в кино или боулинг-бильярд - хороший отдых. В воскресенье - выспаться, а потом пойти в какое-нибудь нестандартное место, например зоопарк (для тех, кто любит), какой-нибудь музей (думаешь, вот скукотища-то, а получается неожиданно интересно, и главное, "не из этой жизни"). Мы такое практикуем иногда.
  #7  
Старый 13.08.2005, 11:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Жалею! Жаль-жаль-жаль . Я сейчас тоже на работу пойду. А мне перезжать завтра полностью, и ни одна вещь еще собрана. Вот так.
  #8  
Старый 13.08.2005, 12:20
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, видите, все не так уж и плохо))), надо только немного потерпеть)
  #9  
Старый 13.08.2005, 13:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и моя матушка туда же... Два дня не могла ей дозвониться. Оказалось, что она... дежурила два дня подряд! Обалдеть! Лето, отпуска, врачей мало. Да и из тех немногих, кто работает, у одного заболел ребенок. Ей пришлось остаться на вторые сутки подряд. Обалдеть. Я просто дар речи потеряла, как услышала про ее трудовые подвиги...

Сама, правда, тоже хороша. Коллега вышла на работу из отпуска, про начатый нами уже месяц назад кусок работы - не в курсе. Мне пришлось выходить из своего отпуска, чтобы ей помочь вникнуть. Сослуживцы смотрели удивленно "это ты?" "Нет, это мой дубль" -отвечала я

Пальма, милая, соберитесь "в кучку". В этом году теплое лето, будет и теплая осень, наверняка. Будет еще возможность отдохнуть. И шоппинг, и посиделки - все сделаете, как захотели. Наметьте себе день и "доползите" до него хоть по-пластунски Когда есть конкретная дата, легче до нее добраться
  #10  
Старый 13.08.2005, 14:52
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я на работе, увы. И жалко хорошую погоду, и есть куда съездить, и с кем. И хочется поехать. Но увы, сегодня прием иностранных партнеров. А завтра - на самолет и в очередной Мухосранск лететь. Не люблю такие ситуации, но сделать ничего не могу. Это моя плата за приличную з п, гибкий график работы и многие другие льготы... Поэтому я просто не напрягаюсь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger