Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2005, 19:31
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первыми я Ангелов прочитала, потому что внезапно в магазинах Код вымер, осталось только его подарочное издание по совершенно дикой цене ))) К сожалению, я сдуру тут в форуме начиталась комментариев к Коду (вот сколько раз зарекалась ворона г...но клевать, то бишь читать комментарии к книгам или фильмам, прежде чем сама ознакомлюсь, так нет же...), короче, я уже знала, что Ангелы и Код очень похожи, поэтому уже без особого трепета внимала Но все равно ооочень интересно было
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.03.2005, 11:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я, наверное, стала так мало читать после того, что у меня родился ребенок: читать серьезные книги хочется не отвлекаясь, а литературный ширпотреб я не выношу.

А как возможно читать, когда летишь на самолете с ребенком, я и вообще представить себе не могу.
  #43  
Старый 27.03.2005, 13:02
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я иногда согласна и на литературный ширпотреб :-)

Иначе ж буковки забыть можно!:-):-):-) Но из "чтива" выбираю то, о чем говорят мои друзья-знакомые - чтобы иметь представление, о чем речь :-)

А в самолете с ребенком леХко - один родитель читает "чтиво", другой убалтывает дитятю. Когда язык начинает отваливаться - меняться ролями ;-)
  #44  
Старый 27.03.2005, 17:00
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разное читаю. Если есть силы и время - получаю удовольствие от неспешного чтения, сильных страстей, хорошего языка. Нет - с удовольствием читаю так называемое"легкое чтение". Стала замечать, что если привыкаешь к "легкому чтению" более сложную литературу читать сложнее, приходится себя заставлять первые 50-100 страниц. А на самолете мы на этот раз без ребенка летим. Хотя в сентябре я в самолете читала. В ясную погоду летели - ребенок от иллюминатора не отрывался.
  #45  
Старый 28.03.2005, 00:46
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его не могу вообще читать, хотя я лично ничего плохого не вижу в чтении легкой литературы для того что бы отдохнуть или промыть мозги). По крайней мере от корки до корки из за того что мне очень не нравится фантастика. То что я "прочила", типо Азазели и Гамбита вообще не могло существовать в прошлом, у него исторические не совпадения от внеурочной платы за часы какому то служащему вплоть до исторических событий. Ну, не могла эта, весьма странная), девушка Варя сидеть в маленькой турецкой деревне в кабаке где сервируют алкоголь и турки шумно играют в азартные игры. Нет такого чуда сейчас, а тогда и подавну. У меня в его "исторических" книгах чувство бравады как в одном фильме где Упи Г. попала в средневековье).
  #46  
Старый 29.03.2005, 13:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Код" не читала, но "Ангелы" - просто чудовищно:-). Не припомню другого примера такой агрессивной невежественности. Автор-недоучка мнит из себя философа, берется судить с важным видом о проблемах, которым посвящали себя лучшие умы, не затрудняясь почитать что-нить из классики:-), ой, а шо он пишет за физику - я плакаль:-):-)...Оправдание прочтению был тока ржач на тему "электрон и нейтрон - античастицы" и "никто не знает, кто такой Санти. :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger