Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.01.2005, 19:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только не смейтесь

у меня работа в четырех разных округах, когда на работе дали машину, то вечером садилась и разрабатывала маршрут, считала сфетофоры на карте (правда реально их почему-то больше), записывала на листочек по каким улицам ехать и после каого номера дома поворачивать, зато один раз проедешь и этот маршрут знаешь, потом смотрела как можно проехать туда же , но другим маршрутом (на случай пробки)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.01.2005, 21:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, пока в кагорте еще "чайников", потому как вожу с июля. Успокойтесь, это нормальная реакция. У меня было то же, только хуже) Почитали бы вы мои посты, когда я жаловалась. Сейчас все ок, вожу практицки спокойно, но главное мое правило- безопасность, поэтому не подрезаю, не тороплюсь на последний моргающий сигнал, кто спешит- ради бога. Если не уверена ( ну, заморозок и лед)- лучше не поеду. Короче, если не уверена- не делаю. А так все оки)
  #33  
Старый 13.01.2005, 02:54
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как раз так и езжу с октября: дом- работа вот только недавно стала ещё и в магазины заезжать а у нас движение тоже огого - машин уж очень много- каждый день еду в пробках , но ничего теперь и музыку включаю уже а поначалу не включала ничего )
  #34  
Старый 13.01.2005, 07:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну представьте, поехали вы в лес на шашлыки, а там мужа змея укусила / сердечный приступ / аллергический шок, и его надо срочно везти в больницу. Вот вам и необходимость в чистом виде. И вы до сих пор не знаете, зачем вам навык вождения?
  #35  
Старый 14.01.2005, 13:05
Чайник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, друзья! Это снова я. А сегодня я получила в ГАИ номерные знаки. Поехала с посторонним человеком (муж дал в сопровождение) и, слава богу, все прошло отлично. Так что я теперь чайник с номерами.
  #36  
Старый 14.01.2005, 13:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Ну и как посторонний человек жив остался? Значит, все будет нормально. Ездите аккуратнее, выбирайте пока наименее пробковые пути. Удачи!
  #37  
Старый 14.01.2005, 13:32
Чайник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление! Человек-то жив, но признался, что испытывает дикое желание как следует выпить коньячку (ну вроде как обмыть), хотя я думаю, что все-таки определенный стресс пережил и я его вполне понимаю. Думаю, что в данный момент он уже в полном релаксе, дай ему бог!
  #38  
Старый 17.01.2005, 21:39
Victorina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю в таком случае смогу мобилизовать все свои силы и возможности и спасти любимого Вот вам и необходимость Настолько я все таки что-то сумею
  #39  
Старый 18.01.2005, 08:24
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я чайник. Очень пожаловаться хочется. выезжая с утра с парковки снесла забором машинке всю заднюю дверь, застряла раскорячкой, пока мужики, которым надо было проехать, втроем задницу машины не перенесли, чтобы я хоть отъехать смогла - и море соседей вокруг, стыдно, блин, автомобилистка. Рада была что сдала машинку в сервис - с мыслью, мол, заберите ее от меня пока я еще чего-нибудь не учудила.

Но это я не к тому, чтобы других пугать. Ее ведь починят и мне опять понравится ездить.
  #40  
Старый 18.01.2005, 08:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Лучше потренероваться на кошечках :-), найдите площадку, поставьте на ней колышки и тренеруйтесь, уверяю Вас, это совсем не сложно, за день научитесь. В крайнем случае, если почувствуете необходимость, периодически заезжайте и тренеруйтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger