Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2006, 08:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё от учителя зависит, мне понравилось у подругиного сына как классная делает - просто всех обзванивает и конкретно по ребенку общается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.01.2006, 09:07
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть в школу не тащит что ли?

меня напрягает как раз не то, что говорит или не говорит учителка... а то, что приходится сидеть 2-3 часа и терпеливо ждать, когда речь зайдет о твоем ребенке, а не о васе с соседней парте...
  #13  
Старый 31.01.2006, 10:55
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю ходить, но до 22 когда затягиваются это слишком, последнее время не попадаю на них. два слова о ребенке скажут, а потом выбирают род комитет, я прячусь обычно у нас волонтеров нет на это дело, каждый раз этот гемор...
вот теперь папашу пошлю. надеюсь, согласится.
  #14  
Старый 31.01.2006, 11:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Не хожу, хожу отдельно и разговариваю с классной одын на одын. Тогда же и деньги сдаю, если надо.. А слушать про "унитазы" надоело. Наверное я неактивная мама, не рвусь в комитеты или в бригады по заклейке окон, а так же организовывать вечера. Ну не массовик я затейник, увы. Зато никогда не спорю с объявленым решением - как решат активисты так и хорошо.
  #15  
Старый 31.01.2006, 13:30
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не тащит, ребенок (сыночек под 190 только просил маму телефон рабочий дать, "а то вас дома вечно никого нет"
  #16  
Старый 31.01.2006, 13:37
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Какой хороший топик. А то я тоже совестью мучаюсь, два года на родительском собрании не была))
  #17  
Старый 31.01.2006, 14:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь ходить когда получается. Единственная возможность поговорить с учителями и хоть что-то узнать про совего ребенка. да и потом, я люболю быть в курсе финансовых дел и в школе и в саду. Сколько денег сдали, сколько на что потратили, сколько и на что еще надо и т.д.
  #18  
Старый 31.01.2006, 14:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в параллельном классе хорошо придумали! Родители разделились на 4 группы и каждая группа одну четверть "работает родительским комитетом" Никому не обидно и все участие принимают!
  #19  
Старый 31.01.2006, 14:51
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пропустила ни одного родительского собрания за все время учебы дочери. Все зависит от класс. рука. У нас в начальной школе была такая потрясающая педагогиня! Все время собрания было посвящено именно проблемам детей и класса.
Денежные вопросы решались отдельно, как правило уже в отсутствие учителя. Вопросы по персоналиям можно было задавать учителю один-на-один (Только похвалы на весь класс)
Теперь все иначе. Собрание как правило посвящено сбору денег. И наш класс. рук считается еще лучшим в школе! Видно, конечно, что она переживает за класс. Но как-то замучена администрацией, нет сил на педагогическое творчество, говорить не о чем... На все вопросы отвечает: если хотит что-то делать - делайте сами.
На этом все и завершается.
Кстати, в начальной школе на собраниях был полный аншлаг, сейчас ходят 10-12 человек, одни и те же.
  #20  
Старый 31.01.2006, 14:51
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже по списку делили. я в свою очередь ну ничего не делала в родкоме. все ждала поручений, сама не вызывалась. ну если я неактивная, не выгонят же ребенка из школы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger