Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.12.2003, 22:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Алю вибуркол не действует. Увы. Такая буйная, что гомеопатией ее не проймешь. А про суставы лучше и не говорить. Руки-ноги просто отваливаются. Ходить уже больно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.12.2003, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж прости, Даш, сунулась

ну козел на козле, а? Просто диву даюсь я на них... Я тут как-то у своего спросила, а чего ты расписаться не захотел. Я ему предлагала перед Алькиным появлением, ну чтоб у ребенка были нормальные мама и папа без всякого документа об установлении отцовства. Он знаешь что ответил... поржал и говорит:"Так ведь тогда я ж уже ни на ком не смогу жениться". Вечный жених...хренов! :-)
  #123  
Старый 12.12.2003, 22:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно все точно также

И досыпает бывает днем с грудью и колбасится по всей кровати, вся ночь на подсосе...Тоже сплю барьером, как придется. А днем только в коляске. Злодеи нас достались в сыновья-дочки.
  #124  
Старый 12.12.2003, 22:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши укладки

Купаемся, теперь фиг вытащишь, все пытается углядеть, куда утекла водичка (стоит на карачках, рукой в сливе шарит :-)), идем на кровать вытираться-одеваться. Вырывается, носится голая по дому, не ловим. Потом я ужеодетая и намазаная на ночь ее отлавливаю и уговорами, а то и силком впихиваю в памперс и комбез. Это все равно, что бешеного осьминога затолкать в авоську так, чтоб каждый щупалец в отдельной ячейке :-). Потом ношу на руках по темной квартире, рассказывая, что все спят. Пою заунывные песни. Ношу только вертикально. КОгда начинает лезть за пазуху и просить ням-ням, идем укладываться. В кромешной тьме. Бывает, что полчаса пососет и вырубается. А бывает, что пососет, выкобениваясь, потом встает на четвереньки и со счастливой мордахой переваливается через меня и скачет к двери. Тогда если сна ни в одном глазу, идем проверять посты. То есть беру ее за руку и вожу во комнатам, убедить, что везде темно и тихо. Никто не веселиться. Потом опять беру на руки и все по новой. Иногда так по три круга. Но во сколько б ни уснула, в оо.30 первый просып. А-а-а-а!
  #125  
Старый 12.12.2003, 22:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас так всю неделю

Грешу на насморк. В девять пытаюсь уложить. Подло сжирает всю грудь, кемарит при этом, после соскакивает с кровати и бежать. Я и не пытаюсь больше. Он играет, я сижу рядом на полу и с упорством дятла каждые пятнадцать минут предлагаю пойти спать. Всю неделю засыпает в одиннадцать. Девочки, у них заговор.
  #126  
Старый 12.12.2003, 22:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташку и Ванечку поздравляем с годиком! Красавцу Ванечке - здоровья, новых успехов и впечатлений, а Наташе - хорошего настроения, сил побольше и мужского внимания. Чтоб было из кого выбирать, если захочется ;-). Целуем!!!
  #127  
Старый 12.12.2003, 22:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю, гришь? А третий месяц не хочешь? Видать, Алина у них бандерша :-o
  #128  
Старый 12.12.2003, 22:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато у тебя все ест

А мы только маму. И моемся до сих пор только в раковине, ванна ненавистна.
  #129  
Старый 12.12.2003, 23:19
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мариш, глупый вопрос, а попозже уложить не пробовала? Может просто не его время. Ну раз не хочет спать и укачиваешь по полтора часа! Ну попробуй уложить дав полтора часа поиграться. Нам помогает такое. Правда на ночь мы всегда как штыки, а вот днем, особенно второй сон иногда бывает с истерикой. Я тогда просто даю ему еще поиграться и через полчаса повторяю попытку.

Еще способ есть. "Прижать коленкой". То есть ложишься боком к своему шпроту, ноги его между своих, а руки руками обнимаешь крепенько так. Нам такое тоже иногда помогает. Пару раз с криком изогнется, понимает что не вырваться и отрубается. На все про все не более 5-ти минут. Но это с условием что спать хочет ОН а не ТЫ хочешь его уложить.
  #130  
Старый 12.12.2003, 23:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все" - это преувеличение :-). Мы оченно привередливы. А завтраком и полдником кормлю либо делая вид, что даю что-то взрослое из своей тарелки, либо сую в рот, пока она играет на полу в кухне. Это совсем против моих принципов, но иначене съест ничего.Рот разжимает на 2 мм, проверить только чего дают. А купаться мы ж дико не любили. Приучила, залезая в ванну с ней. Теперь уже может и сама, но все равно не сразу усаживается одна. А со мной за милую душу. Сегодня, правда, она мне pubic hair чуть начисто не оборвала:-). Пришлось отвлекать мыльными пузырями, выдувая их из подручных средств (в дело пошла ручка от педикюрного напильника, она с дырочкой :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger