Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 18:20
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в полночь мне сообщает мужчина с которым мы общаемся уже не первый год по инету и даже встречались в реале, что сегодня в полдень он прилетает ко мне в гости. Он иностранец и живет довольно далеко.
Это было обсолютно неожиданно, не предупредив заранее, не согласовав время визита, он решил неожиданно приехать.
У меня сейчас обсолютно неподходящее время для приема гостей, полный завал на работе, проблемы со здоровьем мамы (мне приходится за ней ухаживать и сидеть дома она тяжело больна),ко всему дома принять его не могу из за того что живу в однокомнатной квартире с больной мамой.
Конечно же он самостоятельный мужчина и может сам о себе позаботиться, например снять гостиницу. Но я не смогу ему совсем уделить времени, так получилось. Такой вот период.
Вообщем я ему все это обьяснила и предложила отложить визит на какое то время. Хотя бы на неделю.
Но он мне выдвинул условия или я его сейчас принимаю в гости или мы рвем всячские отношения!!!!
Я выбрала второй вариант.
Девочки что вы думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2006, 18:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю правильно сделали, что выбрали второй вариант, жаль только потраченого времени. А мужик этот может и просто в секс тур собирался. В любом случае я бы не стала принимать его у себя дома, даже если бы могла.
  #3  
Старый 12.04.2006, 19:33
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. Вы ж себя не под забором нашли!! В сад его!

  #4  
Старый 12.04.2006, 20:10
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нифига себе он Вас ценит, уважает
  #5  
Старый 12.04.2006, 23:52
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы думаем, что вы сделали так,

как вам было лучше и соответственно правильно Его поведение даже комментировать лень. Пусть идет по холодку.
  #6  
Старый 13.04.2006, 06:57
бяка (теперь под своим ником)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, Вы молодец, что ставите свои интересы на первое место. а приезжать, предупредив за сутки и поставив перед фактом, просто неприлично
  #7  
Старый 14.04.2006, 10:14
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно в общем.Можно было еще одну вещь попробовать сделать,когда он это условие выставил.Хочешь - приезжай.Я бы поселила его в отеле и заставила бы бегать по разным поручениям - типа хотел приехать несмотря на мою занятость и неудобства - теперь помогай мне.Посуду бы мыть заставила,в магазин за лекарствами отправила еще бы чего придумала.Пусть с мамой сидит,пока я рабочие дела разруливаю.А если бы высказал претензии,то в сад.:-)
  #8  
Старый 15.04.2006, 06:04
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь, что такого можно заставить. Он личность явно не заинтересованая.
  #9  
Старый 15.04.2006, 06:06
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень правильно! Молодец. А можно узнать, если не секрет конечно, о чем вы писали в брачном объявлении (в графе: требования к соискателю).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger