Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.04.2006, 07:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, я к вам безо всяких наездов, честное слово

ваша точка зрения мне понятна и даже близка. Что, впрочем, не мешает мне лениться по полной программе ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 17.04.2006, 16:26
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а от кого, простите? В целом "что-то" в жизни зависит и от людей, а в частности от каждого зависит "что-то" в его жизни.

Так о чем разговор? О тех(том), кто(что) правит миром?) Я, вот, своему ребенку никогда не скажу, что от него в жизни ничего не зависит. Хоть я и не ребенок вовсе.. даавно уже)..(по-Вашему, получается, забавно)), по-моему, все в порядке.
  #73  
Старый 17.04.2006, 19:16
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы же о желании, а не о необходимости(-)

  #74  
Старый 18.04.2006, 15:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ЖИТЬ, это тоже себе желание такое).
  #75  
Старый 18.04.2006, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рискуя разрушить свой имидж

скажу,что я каждый день благодарю Бога за то,что у меня есть...Потому как я видела разрушающиеся в один миг судьбы,обрушивающиеся в доли секунды беды...Но ребенку я,пожалуй,тоже расскажу про это попозже.И про благодарность и про умение принимать удары судьбы...И мне искренне смешно слушать людей,уверенных в том,что всего в этой жизни они добились сами.Не потому,что они не добивались,а потому,что отчасти им очень хорошо помогали сверху( надеюсь,понятно,что я не про сильных мира сего?) даже тогда,когда они об этом не думали...
  #76  
Старый 18.04.2006, 20:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна.

...другое дело, что некоторым людям нужно именно интуицию слушать и вообще можно иногда(!) позволять себе поленится, судьба выведет.

(пример - объехала 4 магазина, искала смесь своей малявке.выяснила, что есть в пятом. заехала домой, сделать кое-что и чаю выпить. ехать дальше - лень жутко и других дел до фига. звоню матушке - дык она стоит в аккурат напротив этого 5 магазина) пасибо ей и судьбе спасибо и со мной вечно так))

Но это маааленький пример. В глобальных вопросах надо лень себе в попу засовывать. Если давление - кофе попить. И вперед и с песней. Блин, я сплю по 5 часов в сутки и не жужжу, и хренею от граждан которые свою лень опрадывают неким мнимым недоровьем. Нездоровые в больнице лежат. Если ты не в больнице - значит можешь бегать
  #77  
Старый 18.04.2006, 20:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про давление согласна абсолютно+недосып

стоит плохо выспаться - вообще энергии нет. Реально могу весь день пролежать на диване: и доспать не получается, и сделать ничего сил нет...ОСобенно, когда это ненавистная уборка:-(

Деятельностью займешься - силы есть, а только прекратишь - сразу опять сил нет...
  #78  
Старый 19.04.2006, 05:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне знания того откуда что у кого взялось не говорят абсолютно ни о чем. Особенно в сравнении источников между собой можно обнаружить совершенно несопоставимые вещи (какая разница что говорят, говорят, что хотят и уверяют себя и других в чем хотят), мне в большей мере интересно то, что имеется на данный момент и приблизительно вперед. Если то , что в человека вложили даром не пропало, значит он действительно над этим поработал. Вложенное сохранить и преумножить, ведь, тоже не так просто и легко. Для этого мозги и усилия нужны. А не то можно как та наследница огромного состояния - богатейшего в мире - умереть никем не узнанной в ночлежке для нищих.

А у Вас какой имидж? Вы тут пишете про лень, а сама, скорее всего, просто усталость почувствовали....
  #79  
Старый 19.04.2006, 06:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если давление - надо к врачу идти; менять режим дня, деятельность корректировать(включать прогулки, оздоровительные мероприятия) и диету.

А спать надо столько сколько организму необходимо для того что в течения дня себя чувствовать не как разбитое корыто. Если ночью не удается(а потом не хватает_, значит, надо днем перехватить (хоть несколько минут релакса)

Насиловать свой организм только по примеру другого не особо выгодно. Потом сил не будет на лекарства зарабатывать.

А многие больные, на самом деле, избегают больничных стен. По разным причинам. Одних обстановка угнетают и они долечиваться бегут домой и быстрее выздоравливают. Другие по экономическим причинам. Третьи просто боятся(не без оснований), что их там залечат (типа, пойдут лечить пальчик, а выйдут на костылях).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger