Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2006, 22:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я тоже считаю, что в опущенном факте скорее всего забота о вас

Вот представьте: он вам рассказывает, что жил у друга в маленькой квартире с двумя девушками..ваша реакция? тучи вопросов и каждый второй примерно такой: ты спал с ними? он всего лишь хотел этого избежать. Да, доверие штука тонкая, но..нужно уметь прощать, особенно столь непонятные факты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.04.2006, 22:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но он же был прав в какой-то степени, что не расскзал. это вам сейчас кажется, что тогда вы бы смогли спокойно к этому отнестись и поверить, что раз рассказывает, то ничего криминального не происходит. а на самом деле тогда вы бы вся испереживались до его приезда, с ума бы сошли от фантазий и предположений :-(

он попал в неоднозначную ситуацию, которая ничего в себе не содержала, но объективно являлась бы для вас травматичной, если бы вы узнали. ну и понадеялся, что не всплывет. и ведь не всплыло бы, если бы не этот друг-придурок.

такое поведение - норма для мужчины, полнейшая норма. да и для женщины вообще-то. да и для любого человека. ну вот вы маме все и всегда рассказывали или что-то утаивали, чтобы не волновать ее? вот если вы пришли в компанию, а там анашу курят, вы станете маме рассказывать потом об этом, зная, что для нее эта анаша приравнена к героину и раз вы там были, значит уже на пороге наркомании? ну и представьте, что потом мама об этом случае как-то узнает и прдъявляет вам претензии в духе "раз ты мне об этом не сказала, значит ты сама курила, ах ужас, ах кошмар"...
  #13  
Старый 11.04.2006, 22:09
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #14  
Старый 11.04.2006, 22:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, это уж вы загнули - приехать к другу и отказаться у него жить, потому что он женат, а у друга проживают барышни :-) запредельщина какая-то для современного человека :-) такая... чеховщина, вот.
  #15  
Старый 11.04.2006, 22:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы он вам тогда рассказал,

вы бы не волновались? Ведь вас волнует именно это, если я правильно поняла. Тогда что означает эта ваша фраза " Раз так шифровался, значит понимал что все это ненормально "? Ненормально что?
  #16  
Старый 11.04.2006, 22:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего личного абсолютно,

но доверие - это проблема доверяющего и это очень часто чревато разочарованиями. Что доверие, что его потеря - это иллюзия, и только.
  #17  
Старый 11.04.2006, 22:22
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #18  
Старый 11.04.2006, 22:26
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #19  
Старый 11.04.2006, 22:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жить с девушками несколько дней

ненормально, а рассказывать вам об этом значит нормально? Вы бы тогда вопрос что ли по другому поставили - муж жил с девушками несколько дней, я волнуюсь. Чесслово, мне кажется такой расклад все бы лучше поняли. А таких друзей душить надо.
  #20  
Старый 11.04.2006, 22:32
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger