Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2009, 14:01
Lelikus Lelikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 4
Lelikus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Я была в Онклиник на Цветном. Приняла меня там медсестра (не врач)
Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Тётенька, называющая себя доктором, начинает Вас собеседовать
Во всем цивилизованном мире это называется врач-консультант или врач-администратор. Он осуществляет первичный осмотр пациентов, решает задачи по диагностике и направляет к нужному узкому специалисту. Это нормально! В Германии, например, такие доктора - обычная практика. Это у нас все привыкли к "советской" медицине и не хотят меняться в этом вопросе. Я обращался в Он-клиник к урологу и остался вполне доволен обслуживанием. Друзьям своим советовал туда обращаться. У одного из них жена во время беременности в Он-клиник наблюдалась. Слышал от них только положительные отзывы о врачах. Дороговато, конечно, но оно того стоит!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2009, 16:04
Вероника Вероника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 21
Вероника is on a distinguished road
По умолчанию Лучше Он Клиник

По гинекологии пошла в Марамед, что-то все неважно было, пошла обследоваться. Сказали все нормально. Че паритесь. Я засомневалась, что все нормально и обратилась в ОН КЛИНИК. Сдала у них анализы, через 2 недели были готовы - нашли уреаплазму. Если с таким шутить, то она вроде в бесплодие вообще может перерасти! А в марамеде не обнаружили. В ОН КЛИНИК всего один анализ сдала, и нашли. Лечение несложное - таблетки пропила 20 дней, и витаминки, потом через несколько месяцев опять обследоваться. Все вылечили, я даже сама по самочувствию поняла, что все отлично, а то до этого совсем неважно было. Вот и выбирайте, куда идти.
  #23  
Старый 30.11.2009, 11:13
Bizon Bizon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 5
Bizon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tica Посмотреть сообщение
Мерамед и Онклиник.
В Мерамед я не ходил, не знаю. А в Он-клиник я обращался к урологу. Прошел курс лечения после обследования. Врач толковый у меня был. Все рассказывал, объяснял. Вылечил он меня. Еще на иголки я в Он-клиник ходил, когда поясницу прихватило. Тоже хорошо помогло в совокупности с лекарствами. Про проктологов не знаю, не обращался.
  #24  
Старый 05.12.2009, 14:33
От ON Clinic От ON Clinic вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
От ON Clinic is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Прочитала на форуме ваши жалобы в сторону Он Клиник. Например, Lisa, Наина Киевна и другие. Но пока подтверждения вашим словам нет. Дайте конкретные данные, опишите факты, доказательства плохой работы сотрудников клиники, плохого оказания медицинской помощи. Тогда мы примем во внимание все ваши замечания. Для этого Вы можете отправить Ваши отзывы, обоснованные жалобы и пожелания на этот электронный адрес abuse@onclinic.ru . Мы, в свою очередь, примем все меры по устранению этого недостатка в нашей работе. Не стоит распространять порочащую информацию или заведомо ложные , позорящие честь клиники факты – это клевета, которая карается уголовной ответственностью.
С уважением, сотрудник Он Клиник Москва.

Последний раз редактировалось От ON Clinic; 08.12.2009 в 13:48. Причина: забыла добавить город
  #25  
Старый 08.12.2009, 16:04
jana1 jana1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
jana1 is on a distinguished road
По умолчанию Лучше не идти в Марамед

В Марамед лечила геморрой. После такого лечения я Вам бы не советовала туда идти. Осмотры не самые приятные, очень дорогостоящее лечение, хотя проблема не из дорогостоящих в принципе. Лечили меня около месяца, но результата ни капельки я не почувствовала, в общем, перестала я туда ходить, правда в Он Клиник не была, пока только думаю, куда обращаться дальше.
  #26  
Старый 13.12.2009, 19:16
Аурелия Аурелия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 1
Аурелия is on a distinguished road
По умолчанию Я вам советую Он Клиник

По поводу Марамед - сама не ходила туда, но подруга моя очень негативно о них откликалась. Само отношение врачей ей не очень понравилось. А вот про Он Клиник могу сказать - я уже два года туда регулярно хожу при любой болячке - от больного зуба до чего-то более серьезного. Мне там очень нравится, всегда по записи, без очередей, как в других клиниках, врачи очень хорошие добрые, вообще все хорошо организовано! Так что я вам советую Он Клиник.
  #27  
Старый 14.12.2009, 13:23
Муза Муза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1
Муза is on a distinguished road
По умолчанию Он Клиник

Я бы на Вашем месте не искала женщину проктолога, потому что если есть серьезная проблема, которая доставляет дискомфорт, нужно срочно искать именно хорошего специалиста, а какого он пола – неважно. Но если все же идете к женщине, то я знаю, что в Он Клиник хороший проктолог женщина. Моя сестра после родов столкнулась с проблемой, которую ей помогли устранить в Он Клиник. Попробуйте, вообще Он Клиник у меня вызывает только положительные эмоции.
  #28  
Старый 19.12.2009, 22:02
Жаннусик1 Жаннусик1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Жаннусик1 is on a distinguished road
По умолчанию Идите в Он Клиник

В Марамед мне не вылечили геморрой, поэтому я считаю, что именно у них это неоправданно дорого! Если бы вылечили, то нормально, а так я им деньги просто подарила. На счет Он Клиник слышала положительные отзывы, вот собираюсь с духом, чтобы туда идти.
  #29  
Старый 20.12.2009, 14:34
Маша19 Маша19 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Маша19 is on a distinguished road
По умолчанию Мой совет Он Клиник

Я в Он Клиник уже давно наблюдаюсь и лечилась уже у гинеколога Абрамян А.Г. Я довольна отношением и лечением, поэтому и продолжаю туда ходить. Думаю, что и остальные врачи там высоко уровня профессионалы. Попробуйте и к проктологу сходить!
  #30  
Старый 25.12.2009, 16:47
Trina Trina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1
Trina is on a distinguished road
По умолчанию

По гинекологии пошла в Марамед, что-то все неважно было, пошла обследоваться. Сказали все нормально. Че паритесь. Я засомневалась, что все нормально и обратилась в ОН КЛИНИК. Сдала у них анализы, через 2 недели были готовы - нашли уреаплазму. Если с таким шутить, то она вроде в бесплодие вообще может перерасти! А в марамеде не обнаружили. В ОН КЛИНИК всего один анализ сдала, и нашли. Лечение несложное - таблетки пропила 20 дней, и витаминки, потом через несколько месяцев опять обследоваться. Все вылечили, я даже сама по самочувствию поняла, что все отлично, а то до этого совсем неважно было. Вот и выбирайте, куда идти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger