Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2007, 06:54
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет хорош, но сложноосуществим. Зайти в институт и ЧТО дальше? Ходить по кабинетам, открывая двери, и спрашивая всех подряд - "не позанимаетесь ли в нашим ребенком в частном порядке?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.09.2007, 06:58
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас специфические проблемы - после первого же занятия видно есть ли смысл заниматься дальше с этим человеком. А так - да. Контрольное занятие. Причем некоторые из найденных специалистов не брали за первое занятие денег. Ну и разумеется смотреть что и как делает специалист. В конце занятия они обычно родителям обрисовывают, как они видят проблему, и как собираются её решать. Ну и походу занятия впечатление складывается.

Просто у нас не оказалось знакомых или рекомендованных логопедов. Вот и пришлось искать, тупо шарясь по и-нету.
  #13  
Старый 02.09.2007, 20:05
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже. как вы меня отбрили..
я бы просто занписалась на консультацию к спецу и там уже просила бы посоветовать к-нибудь..
  #14  
Старый 02.09.2007, 21:27
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, если получилось грубо - я не хотела. Просто сама когда-то сидела в растерянности и думала "что делать и где вааще берут этих логопедов?". Способ "поспрашивать" в местах, где эти логопеды работают за деньги - не прокатил. Никто частным образом заниматься не захотел - "приезжайте к нам в центр" А "поспрашивать" - это записатьтся на прием за нехилые деньги. Попасть на прием к ОДНОМУ логопеду. Спросить только её - не позанимается ли? А на вопрос не занимаются ли у "них тут вааще кто-нибудь, кого она знает" Мне такую мордочку кривили......... У них же типа не полагается у родного центра клиентуру отбивать. А цена на занятия в центре и частным образом - это две большие разницы. Да и в центре большая часть моих денег идет не спецу, который занимается с моим ребенком. А родному государству в виде налогов, да на арендную плату. (но я опять от темы уклоняюсь! Сорри, привыкла много разглагольствовать)

Просто мой опыт печальный. А вот на логопед орг - все изначально ясно - люди именно частным образом и занимаются. Ну и по рекомендации искать то же есть какой-то толк.
  #15  
Старый 03.09.2007, 16:20
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам тоже в прошлом году логопед.орг помог

решить все проблемы - за 4 занятия (правда, проблем было не очень много ;-)). Замечательная дама приезжала и ухитрялась поддерживать внимание нашего непоседы все полтора часа занятий. Но я теперь, пожалуй, не буду этот сайт советовать - видимо, и там как везде, расчет на везение :-(
  #16  
Старый 04.09.2007, 07:19
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть отличный логопед. Тоже в прошлом году пошли в школу, так она с нами всего за месяц достигла желаемых результатов. Пишите на dhromova@mail.ru
  #17  
Старый 04.09.2007, 07:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам написала (-)

  #18  
Старый 13.10.2008, 19:33
logoped.org logoped.org вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1
logoped.org is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лита Андер Посмотреть сообщение
В защиту Логопед орг.

Я там нашла нашу логопедшу. После нехилого кастинга с несколькими, другим способом найденными кандидатами. Я от неё в восторге. Мало того, что она помогает и ребенок её слушается. Так она еще пе...


А "рекомендуют" они только тех специалистов, кто к ним обратился. Никакими проверками их проф.пригодности они вплотную не занимаются. Так - дипломчики и трудовые проверяю (если проверяют!) Им главное - что бы логопед им деньгу отстегнул.

Зато логопед орг экономит время на поиск.


Не все измеряется деньгами!

И Вы глубоко ошибаетесь!!! Мы никогда не рекомендовали и не будем рекомендовать "абы кого".

В нашей базе более 700 московских специалистов, а реально получают заявки только 80 человек.
  #19  
Старый 05.08.2010, 15:15
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Против Логопед орг, которого нет!

Логопед орг, логопед орг - да нет никакого логопед орг! Логопед орг - это сайт+1 человек+телефон! Я Завадская Екатерина Константиновна, я работала с логопед орг. О каком дипломе речь? О какой трудовой книжке вы говорите? Вы что?! Там не то что диплом с книжкой, да я туда даже и не приезжала! Познакомились по телефону, и я побежала платить неизвестно кому и за что! Я даже не уверена что там все законно с расчетами, т.к. в налоговой они не числятся! О каких детях и родителях вы говорите, если там работали таких как я, которые немного задержались там всего человек 20! Каких там 700 человек? Я до сих пор там на сайте вишу, хотя там давно не работаю. Да и уже я наслышана, о том как там с заявками от родителей обращаются. Логопед орг - это воздух, и когда я это поняла, ушла работать частным образом в ЛОГОПЕД ПЛЮС и другие логопедические центры. Вот за них поручусь! Там и четкость работы и уверенность в загрузке и стабильный заработок на частных занятиях. Я никого не хочу обидеть, но с логопедами и детьми не шутят!
  #20  
Старый 17.12.2010, 07:07
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Это ложь!

Цитата:
Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
Логопед орг, логопед орг - да нет никакого логопед орг! Логопед орг - это сайт+1 человек+телефон! Я Завадская Екатерина Константиновна, я работала с логопед орг. О каком дипломе речь? О какой трудовой книжке вы говорите? Вы что?! Там не то что диплом с книжкой, да я туда даже и не приезжала! Познакомились по телефону, и я побежала платить неизвестно кому и за что! Я даже не уверена что там все законно с расчетами, т.к. в налоговой они не числятся! О каких детях и родителях вы говорите, если там работали таких как я, которые немного задержались там всего человек 20! Каких там 700 человек? Я до сих пор там на сайте вишу, хотя там давно не работаю. Да и уже я наслышана, о том как там с заявками от родителей обращаются. Логопед орг - это воздух, и когда я это поняла, ушла работать частным образом в ЛОГОПЕД ПЛЮС и другие логопедические центры. Вот за них поручусь! Там и четкость работы и уверенность в загрузке и стабильный заработок на частных занятиях. Я никого не хочу обидеть, но с логопедами и детьми не шутят!

Это полная чушь и грязная реклама! Меня зовут Анна. Я сотрудничаю с проектом Логопед.орг уже несколько лет.
Специально узнавала, логопед Завадская пропала сразу же после регистрации на сайте и ни копейки не перечисляла в Логопед.орг. Предполагаю что она как раз не прошла проверки, которой якобы нет
С налогами и расчетами там все в порядке. Все перечисления идут на расчетный счет ИП. Так что не позорьтесь! Логопед.орг - это не воздух! Это интернет-проект и управляет им не 1 человек с телефоном. И там не шутят, а реально работают!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger