Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2004, 11:43
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что панацея?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.01.2004, 12:28
вот это да!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получила варикоз за пару последних месяцев беременности. Тромбофлебит - это продолжающаяся стадия варикоза т.е. то, во что он может перерости, если запустить, потом язвы, закупорка вен, короче страшные дела, которые я толком и не изучала, не хотелось. Тромбофлебита у меня, слава богу не было и надеюсь, что не будет. Я не говорила, что загорать нельзя, загорала этим летом, через 3 месяца после операции и буду загорать т.к. врач советовал, тоже бегаю и езжу на велосипеде. Я про то, что варикоз - это болезнь, если она есть, никуда не денется и совершенно верно, за ней надо следить и привыкать с ней жить. Варикоз у всех развивается по-разному, чаще всего после родов. Я знала, что меня ожидает т.к. передалось по наследству, с 14 лет имела маленький узелок сбоку коленки и все, занималась прыжками в воду и все было отлично, за два месяца родов ноги стали убитыми, что я не делала, после родов , как стало можно, сделала операцию. Варикоз разный бывает, но начинается он с малого и если не следить, перерастает в большее. Удачи Вам и здоровья.
  #23  
Старый 09.01.2004, 12:32
вот это да!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика, я во всем с вами согласна кроме, кроме того, что подтягиванием мышц уходят вены, поверьте, у меня не ушло. Одно НО, может конечно зависит от выступания вен.

А у меня, при всех делах с венами, ноги никогда не болели и не синели, звездочек не было, зато вены :-( И такое бывает.

А вов ремя беременности, как ип оложено, дома бинтовалсь, спала ногами на подушке, ходила в сец. колготах и все равно, вылезли. :-(
  #24  
Старый 09.01.2004, 12:35
вот это да!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в данном случае, к сожалению, ничего :-( если звездочки или маленькие выступающие венки, человек убирает их уколами, чаще всего все возвращается :-( Если уже все плохо, то операция, но и она не дает гарантии, что все потом будет хорошо и что-то не вылезет, просто в некоторых случаях, она как спасение жизни. Крема помогают при усталости и болях ног, но не убирают вены т.к. это нереально, таблетки улучшают кровоток и эластичность вен. Повторюсь, Варикоз болезнь, к нему надо привыкнуть, смирится и подружится, научится жить и следить за своими ногами.
  #25  
Старый 09.01.2004, 12:53
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему?

  #26  
Старый 09.01.2004, 13:05
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если после операции ездить на велике, плавать, носить спец. колготки и все такое, неужели опять вылезут? Я так мечтаю после окончания кормления избавиться от этих звезд! Получается, если это дело наследственное, то капут мечте о красивых ножках? У-у, не хочу!...
  #27  
Старый 09.01.2004, 18:00
вот это да!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шико на самом деле в самом сообщение не то написано, глюк форума. Но примерно по тому, что есть, отвечу. Я так и живу, спорт, компрессия, весной сделали операцию, слежу за ногами и живу. Врач сказал, что больше никогда не вылезут и еще одну беременность переживу, но я смотрю более пессиместически, поэтому живу сос воей болезнью, как и до того, когда ее не было.
  #28  
Старый 18.11.2010, 21:09
Мандаринка Мандаринка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Мандаринка is on a distinguished road
По умолчанию

Хочется узнать, какие-нить медикаментозные средства использовали, и насколько помогло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger