Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 19:16
Гарри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едем в Италию на машине. присоединяйтесь!

Собрались мы в отпуск в Италию летом в июле. В прошлом году съездили в Хорватию на машине очень понравилось, вот решили продолжить.Предполагаем доехать до Питера, далее на пароме Питер-Росток или через Финляндию-Швецию, затем паром опять-таки в Росток. Далее через Германию в Италию, длительность поездки дней 17-18, из них 7 дней хотелось бы провести на море покупаться-позагорать. Хотелось бы подобрать компанию. Не буду заранее распространяться более подробно, если же будут вопросы отвечу с удовольствием. Одно хочу заметить сразу, едем на машине для разнообразия, получения новых впечатлений, новых знакомств, т.е. с нашей стороны это не поиск дешевого отдыха.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.05.2004, 15:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, как сходятся некоторые мысли. Мы тоже прошлым летом катались на арендованной машине по Хорватии, а в этом году так же на машине - по Италии. Только планы иные - петлей Милан-Венеция-Флоренция-Падуя-Мантуя-Римини (или др. городок на море)-Рим. Очередность немного откорректируется, но эти города посетим...

Правда, компанию мы нашли уже, тут, на форуме в том числе

Кстати, тоже июль

Удачи!!
  #3  
Старый 08.05.2004, 21:42
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Будем искать
  #4  
Старый 08.05.2004, 21:59
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы без детей???

И что значит не поиск дешевого отдыха?? Чильно дорого путешествие обойдется??
  #5  
Старый 10.05.2004, 08:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в прошлом году тоже катались на машине - по Истрии, а сейчас я только что вернулась из Хорватии - ездили по средней Долмации. Какая же блин красота эта Хорватия. И май - самое лучшее время. Никого народу, хоть запарковаться можно!

По теме топика - мы бы теоретически присоединились, но мне бы не хотелось ехать по россии. Совсем. Лучше арендовать машину уже в европе. По россии ехать - только нервы трепать - на дорогах, в забегаловках, а особенно - на границе.
  #6  
Старый 11.05.2004, 08:11
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едем в Италию на машине

Добрый день! Мысль интересная. Вопрос - откуда едете и где можно присоединиться?
  #7  
Старый 11.05.2004, 08:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, что отвечаю вместо автора, мы на две недели прикинули, что меньше 2000 никак... 400 билеты, 120 виза, по 300 машина+бензин (на троих девиц), проживание 700, питание 500, а еще сувениры, время распродаж! - покупки...
  #8  
Старый 11.05.2004, 12:54
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Всем отправляющимся отдыхать в Италию на машине желаю приятных впечатлений и моря удовольствия! Хотя, удовольствие вам гарантировано и без моих пожеланий!!!:-) Завидую белой завистью - мы шесть лет подряд ездили с супругом таким же образом. А вот в прошлом году побоялись поездкии на машине - младшая лялька обладает буйным характером!:-) Поэтому, летали самолетом.

Еще раз удачи! Не забудьте порадовать фотками с поездки!! Буду с нетерпением ждать!!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #9  
Старый 12.05.2004, 08:57
lv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная идея. И как мы раньше до этого не додумались ?!!! Мне причем очень нравится идея поездки именно на своей машине + возможность избежать волокиты, связанной в самолетами. А когда в июле вы собираетесь? (Мы, кстати, три дня назад из Хорватии).
  #10  
Старый 12.05.2004, 12:57
Гарри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отклики есть, желающих нет? по существу вопросов отвечаю: поездка по нанашим прикидкам обойдется не менее 2500, это, если ехать на две недели, на мой взгляд необходимо еще НЗ на всякий случай. Маршрут примерно изложен в верхнем топике, при первом описаном там варианте, проезд по России невелик (Москва-Питер). Если будут вопросы отвечу с удовольствием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger