Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.10.2004, 13:35
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ясен пень мона :-)

Johanna
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 07.10.2004, 14:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, некогда совсем. посадить бы хоть те что есть в ящики на балкон. и как с лилиями быть, я те что отцвели обрезала, но еще две маленькие может вырастут и расцветут и одна собирается цвести, а обрезаные луковички не сгниют?
  #83  
Старый 07.10.2004, 18:39
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию аууу (-)

а
  #84  
Старый 07.10.2004, 19:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю,я лилии в домашних условиях не хранила больше двух дней.Для них беда-пересыхание,для них беда-переувлажнение.Единственн й вариант,который приходит в голову(но без гарантий)это раздобыть опилки(стружки) выкопать лилии из земли,максимально сохраняя корни и на дне(и на стебле,если это "стеблевой" вид)увлажнить опилки,окутать ими луковицы,уложить все это в полиетиленовые мешки(которые всегда держать открытыми)и поместить все это в нижние отделения холодильника(для фруктов и овощей)и всю зиму их там держать ,проверяя и обеспечивая им влажность.
  #85  
Старый 07.10.2004, 19:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень грозным голосом"Пачаму не ешь как положено??"Осталось не так долго уже..Давай пошепчемся?(мыла твоего я в глаза не видела,поэтому шепчусь здесь Я по всей вероятности в понедельник уеду(на 2-3 месяца)возможно в этот раз у меня будет возможность по выходным(когда все "шишки" отдыхают пользоваться их компьютерами.Но...не точно же.Поэтому ты не пропадай после насовсем.Я понимаю,что времени то будет ..короче не до форума.Но я так к тебе привыкла..ну вообщим не умею я красиво говорить Иногда заглядывай в наш огород,если сможешь и захочешь.
  #86  
Старый 07.10.2004, 19:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюх,чё-то я к ночи торможу сильно
Попробую разобратьсяЯ бы и в своем климате посадила и туйку,и гортензию в закрытке сейчас.Единственное,следил а бы за термометром,и как -4 стабильно днем,прикрыла бы корневую как следует(не забыв ее раскутать весной,не прокараулив стабильный 0 по ночам)

\И какую посоветуешь Мне надо см.60-70\Ты про что?
  #87  
Старый 07.10.2004, 19:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит ты ничего от меня не получила на туксе?
У меня Марин так же как и у тебя,тот же текст при попытке послать СМС.Но я одно то твое получила там.Я думаю что еще не все отладили,чувствуется же по форуму,что народу то раз-два и обчелся.
Ты писала про кактусики,а такие вот есть?(см.фото)
Изображения
Тип файла: jpg Касатик мечевидный.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
  #88  
Старый 08.10.2004, 02:00
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ем я ем, только куда то все девается (даже талия чуть сохранилась, меня это конечно радует, на шейпинге потом меньше трудиться придётся, хотя ведь может и разнести после родов). Танюхин, ты так скоро уедешь(((((, я а то как к тебе привыкла! Я не потеряюсь, ты главное не теряйся, ладно (у меня, если что, твой телефончик в блокноте есть)?!!! Мыла моего нет, я им как-то не пользуюсь, так как в день приходит много инфы и муж не разбирая стирает всё подряд. У меня есть личный ящик на сайте сибирских мам, если что, можно писать туда, только кажется прийдется зарегистрироваться и найти меня в сообщениях.


http://sibmama.info/forum/viewforum.php?f=14
  #89  
Старый 08.10.2004, 03:31
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию да не, получила и ответила даже

здесь просто аукаю. На туксах похоже нет никого кроме нас , эхо и Нотки. Могли бы уж и предупредить о временном перерыве.

Кактуса, не, в наших краях такого нет :о)
А у меня наконец-то растет... забыла как он называется, суккулент такой, бусинки на ниточках. Окзывается, размножается очень легко. Начиталась я форума и оторвала у соседки веточку. Она уже 2 усика выпустила.
А церопегия, о которой я мечтала и никогда тут не встречала, досталась мне в виде жалкой засушенной веточки. И сидит уже месяца 3, только начала выпускать вторые листочки, крошечные крошечные, хотя земля хорошая. Наверное бульбочки наращивает :о)
  #90  
Старый 08.10.2004, 13:36
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Таня!!!

Как дела?
Открываю... 2 газеты... писем нет :-(Johanna
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger